Отношения
Психологи всея Ответов! Объясните мою страсть к взрослым мужчинам!
мне 18 лет, а тянет к мужчинам, преодолевшим тридцати-/сорокалетний рубеж. Молодые люди-сверстники для меня не представляют никакого интереса, хотя я честно пыталась с ними встречаться и всеми силами сохранить отношения. Но бесполезно. А если вдруг на меня обращает внимание зрелый мужчина, человек образованный и интеллигентный к тому же - всё, пиши пропало, крышу сносит начисто. Но тут еще одна проблема: зрелым, образованным, самостоятельным мужчинам я на фиг не нужна. И это при том, что в детстве я не то что не испытывала недостатка общения с отцом, а просто воспитывалась им (мама слишком много работала).
Комплекс недополученной от папы любви... У меня, например, был классный папа- до него не всякий мужчина допрыгнет! Поэтому я своего идеального так долго искала!!!
Солнце, выбирай свободного и дуй за него замуж, есть шанс, что через лет 10-20 тебя не променяют на что-то помоложе)
геронтофилия
Это нормальное явление для девочки подростка, которая росла практически без отца
Сегодня я тоже понял, что мне нравятся девушки не моего возраста. А либо старше лет на 5, либо младше лет на 5.
ты хочешь, чтоб все было в шоколаде, вот и тянешься к тем, у которых в жизни все устаканилось... в трицак с копейками, ты изменишь свое мнение
ответ прост вы взрослей чем ваши сверстники и так бывает и у взрослых мужиков вы чувствуюти силу а у однолеток девство но не переживайте все пройдет вам все ровно придется полюбить молодого материнский инстинкт сработает и вы захотите им упровлять и учить а не учится, время слушать и время говорить.
у более взрослых мужиков чаще лучше воспитание и женщина рядом с ним чувствует себя женщиной, а не "телочкой".. хотя я предпочитаю всё же сверстников. . перевоспитываю их! )))
что в этом плохого? мне тоже нравятся, но я и с ровесниками тоже общаюсь, но для отношений как-то получается выбираю постарше. хотя бы на пяток лет ) а то, что сверстники не нравятся, так понятно: они еще не оперились, женский пол быстрее развивается и с мальчиками просто неинтересно
У меня тоже самое, но у меня был плохой отец. А что у тебя.. . Может, просто ты гурманша? )
подЗЛОститель, не знаешь-не говори.