Отношения
почему в семье одного мальчика,который превратился во взрослого мужчину,родители не объяснили,как нужно общаться
и вести себя с женщиной?
а это точно что он превратился в МУЖЧИНУ???? сомневаюсь чтой то -похоже так и остался сосунком )))печально (((((((((((
Марина Млечко
привет,Танюша!весь мозг мне вынес...вынюхивает тут,что я о нем пишу-да мне пофиг,потому что мне этот человек не нужен!!!!
Там видать не заморачивались по этому поводу. И сам мужчина тоже. Уже пора самому узнавать, как обращаться с женщиной...
семья конечно же дает воспитание.. но как ни крути.. . больше воспитания человек получает в обществе, в котором находится.
Максим Бенделев
Эт она на меня усерается!
Значит подали плохой пример.
Ему объяснили и показали на личном примере и теперь он ведет себя именно так как его научили.
скорое всего не показали на собственном примере... А почему - это только той семье известно...
интересно а всерьез обсасывать человека вас тоже научили родители 666
Может быть он насмотрелся новостей, где показывают как женщины бросают своих новорожденных детей в мусорные баки, как пополняется армия проституток, может он видит каждый день на улице, как ругаются матом с сигареткой в зубах женщины. Может он был знаком (женат) на женщине, которая ему показала, что женщина далеко не всегда может быть чистым и ангельским созданием, может он видел или слышал как жёны его знакомых (друзей) ходят налево. Может он не видел или не встречал целомудренных девушек или женщин. И может он увидел всё в красках, какие на самом деле есть, а не как пишут в книжках. И может таких он видел больше, чем тех, которые не такие
Марина Млечко
так пусть повесится,хренов идеалист!!!
Павел Беломестнов
это не оправдание надо уметь вести себя по МУЖСКИ)))привет Мишель))
всё хорошее в нас, от папы с мамой.. .
а всё плохое - от родителей...
Наверноп отому что они думали, что он умный мальчик и все сумеет, пусть с ошибками, но с своими ошибками.
Вы ошибаетесь, именно они и научили.
Учит общество в котором живём родители подсказывают Ни кто ни кого не превяжет и свою волю не навяжет тем более в этом