Отношения

нашла переписку мужа с другими девушками!

Мы с мужем в браке 2,5 года. У нас растет доченька. С мужем отношения
хорошие.

И вот я узнаю, что мой муж тайно ведет переписки с
девушками. И эти переписки носят не дружеский характер. (люблю, скучаю и т. д.) .

Что мне делать, я не понимаю. Развестись и уехать? В этом
случае я думаю о моем ребенке. Имею ли я право оставлять ее без отца? Он, как
папа, очень хороший, очень любит свою малышку. Да и меня он вроде любит… хотя с
другой стороны думаю, если бы любил, писал бы разве он другим девушкам, заводил
бы разве знакомства на стороне?

Завезти тоже любовника?? ? Как то не хочется падать в ту же
грязь, опускаться до этого уровня. Я хочу семью без обмана, чтоб я могла
доверять своему мужу. Получается я теперь не могу ему совсем доверять? А как с этим жить?

Я в полном замешательстве!! ! Оставить все как есть не могу,
не могу я с этим жить и делать вид, что ничего не происходит. Я представляю,
что в один прекрасный день придет мой «ненаглядный» и скажет, что нашел другую.
А оно мне надо? Зачем тогда я трачу на него сейчас свое время? Зачем ждать чего
то? Проще уйти тогда…

Подскажите, может у кого есть похожая ситуация. Как вы ведет
себя в этом случае?
вести себя как будто ничего не случилось !! И больше времени уделять МУЖУ . +никогда не имей привычки шарохаться по чужим карманам, сайтам и вещам . Внимание мужчине своему удели и все!!!
Сергей Храмцов
Лучший ответ
Жить с ложью и обидой в сердце нельзя.
На самом деле вы уже на 80% созрели для развода. Просто вы пока боитесь.
а насчет любви папы к малышке.... так это он сейчас ее любит.
А там глядишь - и от другой точно так же полюбит. Не меньше.

Решайтесь. Это не так страшно как кажется. зато - свобода от лжи и предательства, на самом деле это многого стоит!
У меня нет похожей ситуации и не будет. Я не роюсь в чужих письмах.
Дай мужику дон жуаном себя хоть в интернете почувствовать...)
Владимир Дунь
для начала возьми ка ты его за его нежное "фаберже" и крепко сожми, чтобы ему дурно стало и спроси потом нежным голосом: " А что собственно происходит ???" пусть ответит и кажешь ему: ещё раз не дай Бог и будет бедный.. . я думаю это подействует....
Meerim Suleimanovna
Я как понял, ты даже с мужем на эту тему не разговаривала, а не могла мысль прийти, что ты можешь ему сказать, чтобы не переписывался, а то он думает, что ты не знаешь или не против, а то сразу увидела переписку виртуальную и скорей разводиться.
вывод-вы друг-друга не любите.
Делать вам нечего, как по перепискам чужим шарить... Все хорошо, а она роет. Не понимаю. Я тоже много с кем переписывалась. - надоедает быстро. У женщин же какая-то истерия по этому поводу...
А где были твои глаза раньше? Когда начала с ним встречаться, а? Или как обычно на понты повелась?
поговори с ним. а то напридумывают у себя в голове мысли всякие не хорошие а потом разбираются. Может это просто флирт. а чужие переписки читать не хорошо
Ruslan Ruslanov
смотря какой пример... ты хочешь подать своей дочери...
Какой тяжелый вопрос. Советы вам тут слушать ни к чему. Могут такого понасоветовать. Решать только вам.
Но как бы ни было, держитесь, все у вас будет хорошо, все наладится!!
Саша Маслаков
Дура ты. Нефига было лезть, то что он пишет там где-то в виртуальном мире это одно, а то что он домой каждый день возвращается и живет с тобой без всяких промежуточных устройств это уже другое. Он хочет почувствовать себя желанным, а почему он перестал это чувствовать это уже другой вопрос. А теперь как только ты заикнешься про то что прочитала его письма, он имеет полное право тебя бросить, я бы бросил.
Для начала поговорите с мужем. Выясните, как, что и главное -почему.
По поводу того, что ребенку без отца жить плохо. . Ребенок видит и чувствует обстановку в семье. В будущем он возможно поведет себя таким же образом, как вы. Для него недоверие, неуважение станет привычным фактором для семьи. Подумайте. Удачи Вам.

(Я бы на Вашем месте ушла от мужа и возможно нашла бы более верного мужчину.)
Павел Яковлев
Все пишут..поговорите с ним, выясните причину его переписок...Все это хрень.Ну поговоришь, я даже знаю что он скажет Несерьезно типа и все такое...Но ..ваш муж. козел, потому что когда любишь человека нет даже мысли с кем то переписываться. ( вы же так не делаете ) ..тем более писать люблю,скучаю..Это вверх кобелизма..Он кого то любит, по кому то скучает, когда есть рядом ЛЮБИМАЯ жена ?????? Нет, это не для меня. Разводится бы не стала, пока , но выводы бы сделала.
ЗАВЕЗТИ? ЗАвОЗИТЕ.. . разрешаю
Babajan Atashow
Надо поговорить и выяснить причину
Поговорите с мужем. Спокойно и без истерик.
Сначало поговорить с мужем
Решать точно только вам! виртуальная переписка это всего лишь для поднятия само оценки а что на самом деле не известно как говориться не пойман не вор! Не наворачивайте себе лишнего, не делайте глупостей с горяча, наблюдайте!
Татьянка