Отношения
сегодня нашла,что муж написал незнакомой девушке :я хочу тебя, крошка.Как на это реагировать?
Ну во-первых ничего страшного, так как все мужчины полигамны, а во-вторых если к женщине (не супруге) обращаться крошка, зайчик.. . то вывод такой- мужчина не хочет привыкать к этому имени, а следовательно нет намека на продолжение личностных отношений кроме секса. А "хороший левак укрепляет брак" :) Так что воспитывайте спокойно ребетенка, готовьте мужу вкусняшки и продолжайте жить крепкой и дружной семьей :) Удачи :)
нет такого мужчины чтоб не хотел. может просто провоцирует.
Хотеть не вредно,,,, похочет и перестанет///
скажи, что тоже хочешь, её хотеть....
Предательство!
Пусть побалуется!! ! Всё новое так интригует!! ! Он насытится и потеряет к этому интерес! Это тоже самое, что переесть торта!!!
Конечно не приятно, но мужик не мужик, если не смотрит на других девушек... но поинтересоваться стоило бы...
поговори с ним, открыто заяви свои претензии по этому поводу
Поговори с ним, узнай всю правду.
Поинтересуйся у него, что бы это значило....
Да скорее всего хотел чтобы вы приревновали! его!!!!
Это твой муж на аватарке или ты? Если ты - то все понятно!
хотеть изменить и изменять это разные вещи, надо разбираться и не затягивать в этом вопросе!
Конечно, он изменяет. Да и Вы это знаете, иначе не полезли бы его ответы. Не Вы первая, не Вы последняя. Нужно привыкать.
Сделай поддельную страницу на мэйле, скачай с нета фоточки какой-нибудь супер красотки, пообщайся, потом назначь встречу.. .
Думаю после вашего "свидания", вирт. измены закончатся