Он написал ему, что вообще бы не занимался этим, если бы я не просила.. .
То есть получается, что только одной мне это нужно.. . Просто ужас. Не знаю что теперь делать.. .
Из переписки так же следует, что ни мой муж, ни его друг никогда не изменяли женам. Это совершенно точно. Я и без этого в этом уверена.
Подскажите, что делать?
Отношения
Прочитала переписку мужа с его лучшим другом. Оказалось он спит со мной только потому, что надо, а не потому, что хочется
А вы делайте, что ВАМ надо. Каждый получит желаемое.
Прочитал вопрос Светланы Андреевой. Оказалось, что читать чужую переписку для нее в порядке вещей. Это так омерзительно, что даже муж не хочет с ней спать из-за этого. Но другой альтернативы у него нет, поэтому надо. Мужчины более серьезно подходят к супружеским обязанностям и у них "голова не болит".
чтобы не возникали такие вопросы, нефиг читать то, что не тебе писалось.
Знаешь, если мужчина тебя не хочет, соответственно и не испытывает к тебе чувств. Делай выводы. . Не думаю, что стоит тратить свое драгоценное время на человека, который тебя не ценит
вспомнить... что его цепляло когда вы познакомились.. .
и сделать перерыв... пусть задумается.. .
и не в коем случае не признавайтесь, что Вы читали его переписку...
Ну вы подумайте - вы спите потому что вам хочется, у вас, так сказать, сексуальный голод наступил, и вам прям хочется, или потому что вся бадяга про "супружеский долг". ДА и потом - муж не изменяет. Прекрасно! ЗАмечательно! Вам что мало того, что он вас любит (если любит, конечно, там искренние словечки, обнимашки, поцелуи и прочие радости)?
а вы что просите секса?!!!
поработать над собой, чтобы стать сексуально привлекательной для мужа! !
Либо вы кикимора и ходите по дому в драном халате, либо у вас муж фригидный!!!
Он у вас прям мученник. А по мне-идиот в большей мере потому что выносит сор из избы. Не насилуйте его, бедного.
да хватит истерить на ровном месте! знаешь я бы наверно тоже никогда не занималась бы сексом если бы муж не просил и что теперь давай застрелимся что ли ? !ужас то в чём? я бы вообще на эту переписку внимания не обратила, что прям впечатлительная то какая
Не читать чужую переписку х_х
Оставь его без этого на месяцок. чтоб не принуждать.
а ты его не проси. пусть первый действует
может он спит со своим этим другом? а семьями они прикрывают свою голубизну
жить дальше и просить о том что вам хочется... или он как бревно это делает... не изменяет и это главное... а вообще попытайтесь разузнать смотрит ли он порно... и что ему там больше нравится.. сами сделайте вывод..
может у него уровень тестостерона по жизни пониженный) н уне нужен особо таким секс, зато изменять не будет никогда) ) а вам раз надо, литературу почитайте, как его там воззбуждать