Отношения
Что мне делать? Прочитала переписку мужа с другой женщиной.
Они любовники. И она и я тоже беременна. И обсуждают они меня. Я просто в отчаянии. И уйти мне не куда.
Что делать? Простить и всё.Думать о будущем ребёнке. О том что нужна полноценная семья. Утешаться, что таких случаев миллион. А если он всё-таки привязан к той, и хочет уйти к ней, всё равно не падать духом. Не сдаваться ни в коем случае. Бывают ситуации в жизни гораздо хуже....
Выжидать своего часа.
Аселя Копенбаева
А какого часа ей ей выжидать? Когда под жопу выпнут? Положение у девочки аховое.
Тем не менее, он до сих пор приходит к вам, почему-то
молодец мужик))))) живите все в троём)))
Elmira Murzabekovna
Сдохни мразь
Раз он до сих пор не потребовал развода значит не планирует вас терять. Его устраивают две женщины.
Не фиг лезть куда не просят.
посадить на кол. вариантов нет.
дать право выбора.. если не любит, рано или поздно все равно уйдет
Подумайте, почему так получилось, что муж женился на вас, а потом нашел другую, в чем ваша ответственность? Если найдете причину, то сможете это исправить и вернуть мужа. Могу сказать, что мужчине важно уважение, если он не видит его от своей женщины, то он найдет ту, которая будет его уважать.
поговорить с ним
Вы законная жена.
Lidiya Tsvik
Да законная. Старшему сыну 3 года. Женаты 7 лет.
выводы для себя делать, если он ищет на стороне, то чего нет дома это ваша и только ваша вина
Ну влюби своего мужа очень сильно и это месть его любовнице затем все время пока ребенок не дойдет возраста похода в садик влюбляй своего мужа а потом когда твой ребенок подрастет то иди работать собирете на 1 комнатную квартиру разведись с мужем это месть мужу, иди работай потом найдешь хорошего себе мужа и все
КОБЕЛЬ! ПIД0РАС! ХYиsос!
Взять и поговорить с мужем, все выяснить для себя, а не терзаться в сомнениях вы же законная жена, если он по сей день с вами, значит его что то держит рядом с вами и не устраивайте скандала, просто поговорите!
Если он до сих пор Вам ничего не говорил, значит боится обидеть, а это значит, что какие-то чувства ещё остались. но скандалить не стоит однозначно! А лучше вообще сделайте вид, что ничего не знаете и покажите ему свои лучшие качества. А у моей подруги был такой случай: муж захотел больше внимания от жены и попросил какую-то незнакомку написать пару смс типа она его любовница. А жена обиделась и ушла, не поверив что это шутка. Думайте о малыше, и помните, что Вам нельзя нервничать и злить мужа, держите себя в руках.
Подстава!