Отношения

стоит ли мучиться? зная переписку мужа с другой девушкой по инету.

Alex Korchagin
глупо владеть такой информацией и просрать ситуацию всю ) ты можешь сейчас круто этим пользоваться )) жаль, что ты опускаешь руки )
Nosir Fayzulloev
Лучший ответ
надо поставить его в известность... знакомство может перейти в реал
Смотря какого содержания переписка. Если пустозвон то не переживай. Если же более интимного характера то закатывай рукава и в бой
Женя Войнов
смотря какие темы переписки.... хотя если спать к тебе в кровать приходит регулярно, то не парься....
А ты знаешь и молча страдаешь? Ну и зря. Учись уважать себя как-то.
Стас Носенко
Ну смотря что за переписка, если он ее не скрывает и они просто общаются, то и мучится не стоит. )))
Ведь скорее всего так оно и есть. )))
Юлия Фокс
а правда, ты знаешь о направленности их общения? я тоже люблю общаться с противоположным полом, но это ничего не значит, мне просто нравится их мироощущение, ни разу даже ни с кем не встретилась, только переписка, не переживай!!
Алексей Волков
поговори с мужем и выясни обстоятельства....
! !
я свободно общаюсь. жена знает.
но для неё ни чё не меняется.
вот и делай выводы
Андрей Швец
не мучайся, зачем?
поставте условие... .
Пусть переписка будет, раз так она нужна, но чтоб вы могли её прочитать!!!! а если он не согласен на это и считает что это его личное пространство... то готвтесь к тому что он и дальше будет вас в дерьмо тыкать.
Нда, а каков характер переписки.... Короче, как уже было здесь написано - если от вас написанное не скрывают - то всё нормально, и можно спать спокойно. А как вы узнали о переписке? Как смогли прочитать? Можно ведь и с дамой от имени мужа пообщаться, и вообще всю правду узнать.... Если вы смелая....
незнаю как ты а я вчера своему устроила за это же ...
смотря какое содержание...