Отношения
Увидела переписку мужа с бывшей!!!
Устроила зачем то скандал! Не знаю, кричала, плакала! Она живет в его родном городе, и как раз на другой день он уехал на свадьбу к сестре, 3й день там, мне не звонит, заходит в одноклассники, но не ко мне на страницу!!! Заходит с мобильного учитывая что его телефон не имеет выхода в интернет. Наверно чтоб с ней встретиться? Я на срыве, не знаю что думать (( она не замужем , а в переписке легкий флирт(((
Как-то легко он отнёсся к вашим отношениям... слился при первом же удобном случае... с родителями не знакомит... а вам нужно такое неуважение???
Во Козел:))))))))
ты вот щас что, хочешь его напугать чтоб не дай Бог ни чего не случилось...ты же не думаешь что на самом деле что то там между ними есть))) а на самом деле его толкаешь от себя...
А почему он уехал без тебя?
Сама позвони.
Муж едет один к сестре на свадьбу. Странная у вас семья, не находите?))
Хватит деньги переводить: задавать и удалять вопрос.
Позвони и разберись только без истерик. Если плохо поговорите значит иди в спортивные товары. Там можно биту купить. Купи и пусть его ожидает сюрприз дома.
Разберитесь с ним. Кобель.
запрети и заставь его ее удалить везде и телефоны и странице ее. если не перестанет, ей скажи, что ее мужу это отправите
Подожди пока вернется. Просто поговори потом с ним. Главное - верь ему. А вот если всплывет то, что точно укажет на его вину, то тогда принимай меры. Ну, лично я бы так и поступила. И не верь тем, кто может что - то сказать про него плохое. Люди тоже разные бывают.
Молодец! Своим скандалом ты дала уме полное моральное оправдание будущей измены. Теперь он, на правах обиженного, чувствует себя в праве делать что хочет. Жди беды.