Отношения

Увидела случайно переписку мужа со его бывшей бабой, как лучше поступить?

Вроде как личную почту то не хорошо читать ( Ну уж раз на глаза попалось удержаться ведь невозможно.
Сделать вид, что ничего не видела/не в курсе вообще... но запомнить эту переписку хорошо... рано или поздно всё проявится...
Илья Денисенко
Лучший ответ
Убей их всех!
Gauhar Adelchanova
установи кейлогер и даже если он сменит пароль и будет удалять переписку ты всегда будешь в курсе .а там и до развода недалеко
Случайно даже кошки не трахаются, а ты, крыса, не лезь в чужие письма.
Татьяна Шубникова Я вот тоже не пойму, как случайно залезть можно. У меня с подругой даже браузеры разные чтобы не залезть не туда.
Софія Метляєва Комп один на семью, он забыл закрыть почту, а тут как раз от неё сообщение.
а переписка какого времени, до того, как с тобой познакомился или после? если до того, то подумать "что я за дура, почему полезла туда, себя только накручивать? ", а если после, то есть повод задуматься почему он с ней переписывается и спросить после его об этом, но не прямо, а намеками типа "общаещься ли с бывшими, зачем и т. д. ". на основании ответов делать выводы.
ЩДа вобще читать нельзя. Это уепанство. Каждый человек имеет право на личное пространство. Вам бы понравилось, есчли бы он ВАШИ переписки смотрел? О каком тогда доверии и речь то идёт. А если доверия нет то и не муж он вам а так ёбарь.
Roman Vassiljev
Если просто болтовня - не реагируй. А если что-то серьёзное. я бы не удержалась...
так нельзя делать, хуже будет, тебе))
Молчите пока, но это нехорошо. Будьте внимательны, потому что если вы потеряете бдительность, будет гораздо больнее из-за измены.
Игорь Усачёв
По мне так не приятно, если ни чего такого сам сказал бы своей половинке.
Влада Белозор
если честно я бы рвала и метала
Забудь и не вспоминай об этом случае. Молчи и о бывших не выпытывай у своего мужа. Бывают разные ситуации в жизни и лезть тебе туда не следует. Молчание - золото !
прочитав переписку, сделай выводы и подкорректируй поведение, чтоб ему интерес к этой даме пропал
Смотря, что в переписке. Если обычный трёп, то лучше ничего. А уж если намёки и договоры о чём-то серьёзном, то лучше начистоту поговорить и всё выяснить сейчас, пока не зашло далеко.
Жесть, даже незнаю что и посоветовать. но если ты скажешь, что читала, Я думаю он обозлится
Написать этой бабе, чтобы не лезла к вашему мужу, место уже занято и расчитывать ей не на что!
Написать ей от его имени, что он теперь гей.
Забей. Раз он с тобой, то с ней играет или посмотри на свои отношения с мужем и тогда делай выводы.
Ivan Li