Отношения
Увидела переписку мужа с бывшей. Что делать?
Я не лажу в его телефон. Этот мудак сидел с ноута , а тот завис. Когда я его с утра перезагружала - увидела перепись с бывшей. Флирт есть. Она кстати еще и не знает что у него девушка есть- не дурак, скрыл. Че делать? Мне 26 лет, морду бить как-то детски, писать ей вроде тоже нет.
Я как то переписывалась с мальчиком с другого города, долго, года 2 - просто дружеское онлайн общение. А потом мне от его лица его девушка написала. Сказала, что живет с ним уже год и нечего советы ее мужчине давать. Вообщем не то чтоб я ее испугалась, но раз знаю - что она каждое мое слово прочитать может, стало неприятно - больше не писала ему )))))
А вообще моя свекровь говорит (ее муж бросил после 5 лет б***ва с 6 летним сыном после 15 лет брака) , что как только соперница появляется - надо сразу в морду бить и космы драть - а то уведут! :) Сама не пользовалась таким методом, нужды не было))))))))))
Только посуду не бей.
а я б написала ей... ну так сказать чтоб в курсе была просто... она так то не виновата что он не сказал ни чего)))
так девушка Вы его или жена?
???а ты с утра пораньше... в ноут....
Мне бы твои проблемы....
Ударь по яйцам, забери бубук и уходи к маме хлопнув его по лбу дверью .
Поговори с ним спокойно.
Надо же... как ласково о муже.
Будь умнее если любишь)))
заведи себе кого-то, и пусть увидит переписку... или сама себе напиши, как будто от кого-то... ей точно не пиши- не надо тешить чужое самолюбие...
Ну, разведись, уступи его бывшей.
Давай, начинай скандалить. Сделай всем подарок.
подумай хорошо, а тебе это надо. успокойся, покури.. припугни что ответишь тем же.
Поговорить с ним спокойно
ничего, пусть общается
Для начало нужно пообщаться с самим мужем.. .
а потому уже решать что делать дальше.
Не надо спрашивать мужа о переписке, писать ей, тем более. Надо снова влюбить в себя мужа, чтобы он забыл про другую.