Отношения

У мужа увидела переписку! Что делать? Была ли измена?

Итак, Ватсон! Что мы имеем. Он ездил к ней 4 раза. На 5-ый у них, видимо, назначен секс. При этом он знает, что с обычной шукрой секс получается уже на 2-ой 3-ий раз. Вывод - эта шукра необычная, или он писдит о своей нереальной осведомлённости.
Роман Монах
Лучший ответ
может и не изменял, но планирует.
Natalya Ordubadi
Не надо читать чужие письма. даже мужа, даже в инете. А делать... Сделайте вид, что ничего не читали.
судя по переписке измены не было, но вроде бы планируют
1) Не хорошо лезть в чужую переписку или историю браузера.
2) Даже если он кому-то присунул, дальше что? Он принёс домой болезнь? В доме стало сильно меньше денег? Видимо нет. Тогда чего бугуртить?
Лободюк Галинка вообще то он её (свою жену) продал, как стеклотару, это понятно всем, и ей лучше это знать
Как некрасиво лазить по чужим перепискам... Я о женщинах был лучшего мнения.
Ion R........
Значит, ты мужа, как мужика, не удовлетворяешь, если он на сторону пошел
Этот человек уже не ваш муж. Между вами нет больше доверия. Хотите жить с чужаком, ваш выбор. Я бы не стала, мне важна связь.
Как ты посмела залезть в компьютер мужа?
Seda Mkrtchyan
Это делает почти каждый мужчина, за очень редким исключением: (( Выбирать, что делать, только Вам.
Damirbek Tashtanov
Ну молодец что увидела. И что дальше? С чего ты взяла что могла быть измена?
Шавкет Мераев
По яйцам напиннай ублюдку
Читать переписки - не так страшно, если они помогут открыть глаза на такие вот вещи... Да и муж - не чужой человек всё же! Больше вопросов возникает от того, что семейные люди делают на сайте знакомств???
Андрей Аксенов
Подкатил. пытается раскрутить на секас
Полюбому он ее орешек прощупал на глубину
Виталий Шубин
Измены пока не было, но он ее активно добивается. Вплоть до того, что вы оказывается вместе не живете.
Ну, вроде как они собираются.
да, cпалился как лох последний ) он тебя продал как 2 копейки )