Месяца 2 назад совершенно случайно нашла у мужа заначку и прямо ему об этом сказала. Муж расстроился и сказал, что хотел купить мне телефон ( у меня на тот момент телефон был сломан). В итоге телефон он мне не купил, а деньги потратил на ремонт машины. Мы уже давно договорились, что я не против, если он будет откладывать деньги, но не в тайне от меня. После этой заначки опять поговорили, я объяснила, что мне неприятно, что он что то скрывает. Муж сказал, что понял, что будет дальше прятать деньги, но я буду в курсе.
Сегодня опять нашла заначку! Я не обыскиваю его вещи, вообще никогда, нет такой привычки. Мне пришлось выбежать из дома, одела что попалось, куртку мужа. Сунула руки в карманы, а там.... Он даже не спрятал, знает, что я не шманаю. Короче, теперь не знаю что делать 8 марта еще не скоро, да еще я против дорогих подарков, муж это знает... Деньги оставила в куртке, но на душе очень тяжко. Он сегодня принес мне зарплату, отдал в руки и взял оттуда деньги на бензин. Мы очень много времени проводим вместе, я не могу понять, зачем ему понадобилось опять скрывать от меня заначку? На пиво и сигареты он всегда берет из общего бюджета, я не против. Как правильно поступить? Сказать ему? Или промолчать, но тогда изведу сама себя. Ответьте без приколов пожалуйста.
Отношения

Положить обратно и сделать вид, что на глаза не попадалась)
Зачем принимать так всё близко к сердцу.
Элементарная потребность... иметь n-ную сумму в закромах,
тем более, что вон даже всю свою зарплату отдает жене.
А коснись чего, он знает, что деньги есть. Что придает ему уверенности.
Нашла у мужа заначку, что делать?

Возьми половину, делится надо. А ему будет уроком, лучше надо прятать!
А он откроет в Вашей лучшей подруге замечательную любовницу ))))))
Забирай и накажи страпоном за непослушание.
Не надо трогать святое! Мужчина без заначки чувствует себя не комфортно.
положи туда свои трусики))
Катя, где у тебя КНОПКА СТОП? Оставь мужику чуток личного пространства !
Твоя подозрительность точно семью не укрепит!
Хахаха. Классическая совковая семейка с мужем подкаблучником и женой-стервой))))
Это же каким надо аленем быть, что бы женщине зарплату отдавать
Юлия Бондаренко
Не трогай СССР своим лживым языком холуй пропутинский, тогда люди были гораздо честнее и дружелюбнее и были не похожи на нынешний зверинец по отношению к друг другу и судя по написанному тобой, ты и являешься ярким представителем этого тупого, озлобленного зверья.
Ты дура, если хочешь развода, продолжай в том же духе. Да мало ли на что нужны деньги человеку.
Людмила Давыдова
Как вы задрали, тупые мужики с обвинениями!!! Я же объясняю, что случайно нашла, специально по карманам не шарю! Мне не важно, что он прячет, хоть деньги, хоть туалетную бумагу. Мне вообще не понятна причина скрытности. Если вы считаете, что в семье все должны друг от друга все скрывать, то по мне, так это не семья. Я замуж не напрашивалась. Я ничего не скрываю и не хочу, что бы скрывали от меня.
Лучше чужие положить-будет законная причина конфисковать заначку!
это н\ з пусть лежит до лучших времён
Людмила Давыдова
Я не против, пусть лежит. Просто почему я об этом не знаю???
беги покупать косметику
Спроси: можно истратить?)))
Мужик, беги!
трать скорее
Может он благотворительностью хотел занятся и подумал, что ты будешь против. Даже не знаю.
Во дура то а!))))))
А подарки с чего дарить тебе.
Что в этом криминального? Вот если бы вы нашли кольцо и он не подарил его вас вот это да.
Чокнутая баба, бедный мужиГ....
весь мозг выклевала, то против заначки, то не против, то почему прячет то какого хуя он даже не спрятал
я весь запутался, мне хочется тебе свою заначку отдать только отвали
Чем плохо, что у человека своя заначка? Каждому хочется иметь свои деньги, а не общие, из семейного бюджета.
Не пойму, неужели у мужика не должно быть денег?? Еще назвала это заначкой...
Нефиг тогда мужику с общего бюджета на бензин, сигареты и пиво брать. Пусть оставляет себе свою заначку и оттуда тратит. Сигареты и пиво- это не продукты первой необходимости. Они никак не входят в общий бюджет. Хорошо мужик устроился. На месте жены я вообще бы у него зарплату не брала. Пусть бы сам выкручивался на свои копейки, все покупал, продукты, коммуналку платил и все такое. Тогда бы у него точно заначки не осталось бы.
Обратно Положи;)
может это не была заначка, может это была зарплата которую он позднее отдал
Мы можем поговорить тет на тет. Тогда бы я тебе обьяснил что делать. Ато тут не все понимают твоё состояние
Людмила Давыдова
Я вам в моем мире напишу