Отношения

Нашла у мужа заначку, что делать?

Месяца 2 назад совершенно случайно нашла у мужа заначку и прямо ему об этом сказала. Муж расстроился и сказал, что хотел купить мне телефон ( у меня на тот момент телефон был сломан). В итоге телефон он мне не купил, а деньги потратил на ремонт машины. Мы уже давно договорились, что я не против, если он будет откладывать деньги, но не в тайне от меня. После этой заначки опять поговорили, я объяснила, что мне неприятно, что он что то скрывает. Муж сказал, что понял, что будет дальше прятать деньги, но я буду в курсе.
Сегодня опять нашла заначку! Я не обыскиваю его вещи, вообще никогда, нет такой привычки. Мне пришлось выбежать из дома, одела что попалось, куртку мужа. Сунула руки в карманы, а там.... Он даже не спрятал, знает, что я не шманаю. Короче, теперь не знаю что делать 8 марта еще не скоро, да еще я против дорогих подарков, муж это знает... Деньги оставила в куртке, но на душе очень тяжко. Он сегодня принес мне зарплату, отдал в руки и взял оттуда деньги на бензин. Мы очень много времени проводим вместе, я не могу понять, зачем ему понадобилось опять скрывать от меня заначку? На пиво и сигареты он всегда берет из общего бюджета, я не против. Как правильно поступить? Сказать ему? Или промолчать, но тогда изведу сама себя. Ответьте без приколов пожалуйста.

Положить обратно и сделать вид, что на глаза не попадалась)

Зачем принимать так всё близко к сердцу.
Элементарная потребность... иметь n-ную сумму в закромах,
тем более, что вон даже всю свою зарплату отдает жене.

А коснись чего, он знает, что деньги есть. Что придает ему уверенности.
Владимир Петросян
Лучший ответ
Возьми половину, делится надо. А ему будет уроком, лучше надо прятать!
А он откроет в Вашей лучшей подруге замечательную любовницу ))))))
Анюта Малкова
Забирай и накажи страпоном за непослушание.
@@@@@ @@
Не надо трогать святое! Мужчина без заначки чувствует себя не комфортно.
положи туда свои трусики))
Катя, где у тебя КНОПКА СТОП? Оставь мужику чуток личного пространства !
Твоя подозрительность точно семью не укрепит!
Хахаха. Классическая совковая семейка с мужем подкаблучником и женой-стервой))))
Это же каким надо аленем быть, что бы женщине зарплату отдавать
*H
*... Harlьlu ...*
Юлия Бондаренко Не трогай СССР своим лживым языком холуй пропутинский, тогда люди были гораздо честнее и дружелюбнее и были не похожи на нынешний зверинец по отношению к друг другу и судя по написанному тобой, ты и являешься ярким представителем этого тупого, озлобленного зверья.
Ты дура, если хочешь развода, продолжай в том же духе. Да мало ли на что нужны деньги человеку.
Людмила Давыдова Как вы задрали, тупые мужики с обвинениями!!! Я же объясняю, что случайно нашла, специально по карманам не шарю! Мне не важно, что он прячет, хоть деньги, хоть туалетную бумагу. Мне вообще не понятна причина скрытности. Если вы считаете, что в семье все должны друг от друга все скрывать, то по мне, так это не семья. Я замуж не напрашивалась. Я ничего не скрываю и не хочу, что бы скрывали от меня.
Лучше чужие положить-будет законная причина конфисковать заначку!
Аружан Кайрат
это н\ з пусть лежит до лучших времён
.S
..... Simbaev.....
Людмила Давыдова Я не против, пусть лежит. Просто почему я об этом не знаю???
беги покупать косметику
Ghost Sniper
Спроси: можно истратить?)))
Мужик, беги!
Аслан Бадиев
трать скорее
Может он благотворительностью хотел занятся и подумал, что ты будешь против. Даже не знаю.
Во дура то а!))))))
Портал ©
А подарки с чего дарить тебе.
Мария Галкина
Что в этом криминального? Вот если бы вы нашли кольцо и он не подарил его вас вот это да.
Anastasija Kremer
Чокнутая баба, бедный мужиГ....
весь мозг выклевала, то против заначки, то не против, то почему прячет то какого хуя он даже не спрятал
я весь запутался, мне хочется тебе свою заначку отдать только отвали
Чем плохо, что у человека своя заначка? Каждому хочется иметь свои деньги, а не общие, из семейного бюджета.
Не пойму, неужели у мужика не должно быть денег?? Еще назвала это заначкой...
Нефиг тогда мужику с общего бюджета на бензин, сигареты и пиво брать. Пусть оставляет себе свою заначку и оттуда тратит. Сигареты и пиво- это не продукты первой необходимости. Они никак не входят в общий бюджет. Хорошо мужик устроился. На месте жены я вообще бы у него зарплату не брала. Пусть бы сам выкручивался на свои копейки, все покупал, продукты, коммуналку платил и все такое. Тогда бы у него точно заначки не осталось бы.
Обратно Положи;)
может это не была заначка, может это была зарплата которую он позднее отдал
Мы можем поговорить тет на тет. Тогда бы я тебе обьяснил что делать. Ато тут не все понимают твоё состояние
Людмила Давыдова Я вам в моем мире напишу