нашла у мужа в рабочей сумке презерватив (не такой какие обычно используем мы, т. е. не наш) . еще летом его там не было. что это может значить и что делать?
п. с. : говорить ему о том что я нашла ЕГО я не собираюсь пока, хочу понаблюдать, когда данное изделие "исчезнет" из его сумки.
Отношения
нашла у мужа в рабочей сумке презерватив...
мда зачем в сумку полезла, меньше знаешь крепче спишь, я бы вела наблюдение, мож он там год валятся буит
Biti umnoi!!! i ni4ego ne delati....Liubiti ego...i bolishe ni4ego ne trebuetsea...
кабель наверное. я в своей сумке никогда презерватив не носил и носить не собираюсь... если заниматься сексом со своей девушкой, то уж точно без резины
Так новый год жа на носу... шарики запасает...
мужчины не любят, когда им устраивают обыск, ни в коем случае не говори ему об этом, станет предусмотрительнее. Просто понаблюдай-ЧТО будет дальше.
Что поделаешь. . работа такая! ! И нечего совать свой нос куда не просят! спать крепче будешь.
ну что тут скажешь... молодец, о здоровье думает.... а по чужим сумкам лазать не хорошо.... меньше знаешь -крепче спишь!!!
Заботится о своём здоровье и о вашем.
зачем трепать себе нервы? Может это провокация сослуживцев? устрой скандал, выслушай оправдания и дело с концом! Муж то твой молодец, по крайней мере заразу в дом не принесёт. А скандальчик подхлестнёт ваши чувства .
Вспоминаю подобный случай, когда жена у меня нашла в пальто, которое давно не одевал - презервативы.. . Она знала, что презервативами я никогда не пользуюсь (пользовался раньше, но перестал - несколько лет назад) - сказал правду - остались от бывшей, а выкинуть жалко.. . Отстала.. . Так что ничего страшного, просто спросите - зачем они в сумке, а не мучайте себя.. . Я их носил примерно еще около года, пока коробка не развалилась совсем...
он случаем не сантехник?
не лазьте по чужим сумкам-не ищите приключений! был случай: один пошутил над своим другом-засунул ему незаметно презерватив в карман. жена обшаривая карманы нашла его. долго терзалась в тайне, а потом не выдержала и плеснула ему уксус в лицо. он без глаза-ее простил. за что он пострадал? за излишнее любопытство жены. так что презерватив в сумке это ничего не значит. и если он исчезнет это не значит что он его натянул на свой член. может выбросил...
мда-а непростая ситуация, но я бы тоже не сказала что нашла, я вообще незнаю как бы себя повела
презерватив - и что такого? не любовницу же вы там нашли. не придумывайте. и больше никогда и ни под каким предлогом по вещам своего мужчины не лазьте. это не ваше, а его пространство. если вы с ним счастливы, то просто наслаждайтесь счастьем и не играйте в Пуаро.
....ну.... фиг его знает.. . у меня муж тоже одно время носил в рюкзаке презики... и ничего такого.. . я знала, что он ими в принципе не пользуется... потому что не изменяет.. . это еще ничего не значит
наверное стоит поговорить с ним об этом, а скандала не нужно если вы дорожите семьёй
Успокой себя тем, что заразы не будет!
Радуйся, что хоть додумывается предохраняться, а не так....