часто бывает, что у весьма ограниченного, но честолюбивого мужчины - целеустремленная жена, которая руководит мужем и планомерно толкает его «наверх» . и может так бойко толкать, что дотолкает аж до кресла крупного политического деятеля, примеров таких достаточно и в прошлом, и в настоящем, и не только в нашей стране)) )
успешная карьера мужа во многом зависит от его жены. умная жена умеет подогреть его честолюбие и тщеславие, чтобы у него был сильный стимул стремиться «наверх» . Все мужчины самолюбивы (за исключением аномальных личностей) - и тогда вместе пройдя через трудности и добившись определенных высот их брак будет счастливым)
а если муж трутень и патологический бездельник, то это уже аномалия личности, у таких людей как правило букет всевозможных недостатков и скорее всего брак развалится.
Отношения
Если жена директор завода, а муж простой рабочий, то будет ли их брак счастливым ?
Все завит от двоих
Если он не начнет комплексовать и дуть губы, не завалится на диван в депрессии и не перестанет и копейку зарабатывать, то он станет верным помощником и хорошим человеком.
Есть работа. Он не лентяй. Какая разница, сколько он зарабатывает.
Ну Тэтчер, будучи премьер министром жила даже не с рабочим - и ничего.
Главное, чтобы муж знал своё место и не пытался заставить директора завода тапочки ему приносить.
Если предприятие процветает и рабочим стабильно повышают зарплату, то будут!! ! Ха-Ха)))
Если есть о чем поговрить и тянет друг к другу то быть счастью.