Отношения

Муж в поисках работы...для души, должна ли жена, которая содерж. семью, еще и содержать его детей от пред.браков (алим )

С какого перепугу, ты будешь содержать чужих детей. Не мешать ему видеться с ними это, да. А, вот содержать, это на твое усмотрение, если деньги лишние деньги есть содержи. Но, я бы если бы у меня жена неработающая, а развлекающаяся - попросила денег для её детей нажитых с бывшими и они жили не с нами, лучше бы в детский дом деньги отдал. И все вопли, что я бездушный мне были по фигу, хочешь своих детей поддерживать работай, не хочешь (не можешь по душе найти) сиди и молчи. Как то, так. Я добрый.
Ляззат Атырау Авт
Лучший ответ
надеюсь, вы пошутили)) ) ...он должен иметь работу для содержания своих детей, а для души искать работу уже потом) это для него они его дети ) а для вас семья - вы и он) всё)
Какая душа, когда нужны деньги на семью?!)) ) Такая категория иждевенцев сродни альфонсам, только Те хоть ласку изображают, а не свои идиотские принципы!!!))))
ага он значит работать для души, а вы как лошадь вкалываете, чтоб всех прокормить? вам это нравиться? тогда вперед
М$
Марат $$$$
Еще один альфонс. Что значит для души? Это типа работать раз в месяц с з/п в 2тыс. ? Для чего такой вообще муж?
Игорь Коленко
Уж с алиментами пусть разбирается сам. Вы то тут при чем? Это не Ваши дети, пусть сам их содержит (ну или помогает содержать) . А то так вообще на шею сядет и ножки свесит - кормят, одевают, алименты платят. Чего ещё нужно?
Nadi N
ну наврно скорее нет, чем да.
Арина Тен
Смотря сколько он её ищет. Думаю если я бы его любила то месяц бы дала на поиски работы. Ведь работа и правда должна нравится человеку. А если поиски затягиваются то это очень плохо....
Жирно не будет ему, для души можно всю жизнь искать. Путь идет на какую нибудь уже работу и содержит детей и семью сам. Я про таких говорю, что они нахлебники.
Нина Качан
ни в коем случае
Таня Гейс
Пусть найдет работу со сменным графиком и ищет другую в свободное время.
нет. он может искать такую работу годами!
а жена, значит, широчайшей души человек, ага)))