Отношения

Как вы считаете,должна ли жена работать?Или же мужчина сам способен семью содержать?Мой вот не хочет чтобы я работала)))

Mikulechka .
я думаю если у мужа обеспеченная работа то не работайте а если не очень то думаю надо работать а то вдруг его уволят а потом тогда жить на что
Олег Одинаев
Лучший ответ
Как я сказал теще, на ее возгласы по поводу того, что жена не работает. . -через мой труп -
Еще не хватало, чтоб она вкалывала на работе! Ей и по дому забот хватает с головой !!!
на мой взгляд, нельзя полность от кого то зависить !!!
нужно иметь свои интересы, независимость... .
лишний достаток ни когда не бывает лишним ( не так ли ??)
Елена Суркова
Mikulechka . Я хочу работать далеко не из-за лишнего достатка или чтобы не зависеть.
Просто не хочу сидеть дома, по крайней мере пока детей ещё нет, а дальше видно будет.
А интересы могут быть и при отсутствии работы, всегда можно найти интересное занятие.
я бы советовала тебе поступить так, как тебе самой хочется. Я, например. предпочитаю работать. Не люблю зависимость ни от кого. Да и скучно дома.
А то ведь они такие умные шибко: зачем тебе вкалывать, дорогая. А потом: я работаю, значит - я имею право. А дома. можно подумать, не надо вкалывать.
Вообщем, по себе смотри. Это твоя жизнь.
Иван Афонин
лет через несколько, если случится так, что с этим мужчиной разойдетесь вы просто будете 0 на рынке труда, так как работодатели предпочитают сотрудников с опытом. думайте
Roman Polyacko
Mikulechka . Ну то что он не хочет, чтобы я работала, ещё не говорит о том, что я работать не буду. Он знает, что удержать меня на месте невозможно.
Просто в цивилизованных странах жена-домохозяйка - это норма, т.к. домашняя работа - это тоже работа, причем чаще даже сложнее официальной. У нас же чащу мужчины считают, что жены весь день дома фигнёй страдают, так что пусть вкалывают.
Это факты статистики.
без работы отупеть можно....
Ayxan Quliyev
Действительно, с ума сойти можно не работая, уж поверь мне. На второй неделе отпуска не знаешь чем себя занять, скучно становиться, тем более, если муж на работе. Новое окружение, интересы, общение, ну разве не здорово! ? Да и разве не хочется быть немного независимой от мужчины? В общем, это не плохо, когда жена не работает, но как личность ты себя не реализуешь.
Иван Афонин Точно, полностью согласна.
Сто пудово надо чем то по жизни заниматься а то скучно будет
Mikulechka . Так женщины итак по дому много чем занимаются, а если ещё и дети есть, то вообще скучать некуда)