Отношения

Почему говорят, что деньги жены- ее личные, а мужчина должен все отдавать в семью? Ведь...

...у мужчины и расходов больше: автомобиль, рыбалка, охота, попойки с друзьями, любовницы, путешествия и спорт, дорогие сигары и многое другое.

А жена должна лишь заплатить за квартиру и купить чего поесть
@Leg Zlobin
Это всё глупости.
В каждой семье должно быть равное разделение труда и денежных средств. Я думаю
Татьяна Самонкина
Лучший ответ
Законы матриархата аленями не обсуждаются.
Вы ошибаетесь... а фитнес, а маникюр, педикюр, салоны красоты? Косметика, духи... все для вас, любимые мужчины.
Леша Шнейдеров
Елена Столповских Это какой же нужно быть страшной, чтобы столько тратить на приведение себя к товарному виду?
Это матриархат! Баба в золоте, а мужик вечно должен!
Kassa Sadovod
Я в семье всё себе забираю.
Darya Chyvashova
Это расчет на лохов
Ismoil Abdullayev
Таким дебилоидам лучше вообще не жениться
Ну тоже мне свел все интересы жены к жрачке и кварплате.. а как же услуги хорошего: косметолога, парикмахера, стилиста, фитнем. тренера, диетолога, тренера по плаванию, йоге и др. лабуде? Красивые шмотки, качественную косметику, дорогие драгоценности, обслуживание ее любимой машины и 3-х килограмового песика под мышкой? Ну и само собой разных тренингов и курсов для себя любимой для повышения уровня образованности и чтоб просто не скучать? Все на свою зп?.. да это надо в семье бил гейтса родиться :))
это происки феминисток. деньги у того, кто их зарабатывает.
Это в прошлом после того как в закон в вели равноправие
Обожаю такие темы. Комментируют собаки женского рода и парнокопытные среднего роста с рогами мужского рода. И каждый тянет одеяло на себя. Вы уважаемые в жизни счастливы не будите, так как так жить нельзя. Все что зарабатывают и тратят супруги - это общее и если здесь появляется твое мое, можете разводиться, так как вашей семьи уже не существует, остался один брак.
В семье общий бюджет и никто ничего никому не должен отдавать.
Елена Столповских Бюджет общий, а распоряжается им кто?
Каков супруг, во многом зависит от супруги.
==========Эразм Роттердамский================
Эразм Роттердамский тот самый человек, который подготовил первое издание греческого оригинала Нового Завета с комментариями, положил начало критическому исследованию текста Священных писаний.
Наил Юсупов
особенно мне понравилась фраза "попойки и любовницы" -_- вот. моральный ущерб возмещай
интересно как он зарабатывает если распоряжаться ими не может,?
Елена Столповских Зарабатывает он их на работе. Потом несет домой. после чего они деньги переходят в полное распоряжение жены.
У нас общая куча и все от туда тягают, но если денег стало резко мало... значит я купила новые туфли)