У нас с мужем у каждого свои деньги были, если что-то надо было очень дорогое купить, то скидывались. .
Заначек он не делал, да и я не прятала. А по магазинам он ходил. . Просто иногда спрашивал - что купить.
Я не люблю шопинг. .
Кста, на кухне он был 80%, а я только 20%. Ну вот нравилось человеку к моему возвращению с работы стол накрыть..)
Отношения
а пичму мужчина должен отдавать свою зарплату жене, если оба работают?))
не знаю, а почему жена должна заниматься домашними делами, если оба работают?
Не должен. Но мой любимый сам предложил открыть общий счет и на него идут его и моя зар. платы.
жена, в таком случае, тоже не должна. Все забьют на домашние обязанности и смысл совместного проживания потеряет свою актуальность.
Каждый сам за себя.
Только почему, когда такой вариант предлагать, то мужчина обижается?
Каждый сам за себя.
Потому что она чаще всего ведёт хозяйство. и что значит отдаёт? У нас все деньгискладываются в одно место, я имею ввиду бюджет, кому нужно берём, естественно ставя друг друга в известность, но оговорюсь - муж не пьёт.
в каждой семье по своему!!
потому что женщине всегда нужно больше :)
это плата за секс
Не должен... но ни одна женщина от этого не откажется.. .
я думаю, у мужчины ДОЛЖЕН быть личный бюджет... а то неудобно как то просить у жены деньги на открытку и цветы... ей же.
Всё зависит от ваших отношений, если ничего от друг друга не скрываете и доверяете друг другу, то можете пользоваться общей кассой. Если касса только у жены, это недоверие мужу, к тому на что он тратит деньги. В семье должно быть некоторое планирование расходов с обоюдным согласием..
возьми мне отдай если девать кроме жены больше некуда.
недолжен! вот живу и ахреневаю. мужчины оказывается воопще ничего никому не должны!!)
Тамара Сутягина
будто женщины кому то что то должны?)
Александра :)
а кому мы должны?))) точнее сказать ,покажите того ,кто сказал ,что мы кому-то что-то должны и мы лично скрутим каждую мышцу в его языке в двойной морской узелок)))
Александра Кузнецова
вот вот!все вы такие))))
Потому что мужчина растратит эти деньги на всякую фигню