Отношения

Почему жена должна отдавать зарплату мужчине?

Андрей Зайцев
Так будет по человечески.
Бэлла Хаджимурадова
Лучший ответ
Он умеет делать деньги
Юрий Мелентьев
если дура то должна....
Не умеет распоряжаться деньгами. А вообще так и должно быть.
Главное чтоб мужчина свою не отдавал
Тамара Н.
Из бабы хозяйка, как из курицы орёл.
Юрий Корнев
Потому что муж считает лучше)
потому что жена не умеет экономить и сразу купит шубу
ему очень надо...
да чтобы не сидеть у мужа паразиткой на шее
Одна такая отдала мужу свою зарплату - так ему хватило только на пол - месяца, потому что он начал водить ронравившихся девушек в ресторан...
У нас равноправие! Поэтому каждый своей зарплатой распоряжается сам.
Beybars Kenjeev
Странные вы не хватает у мужа попросит добавь мужу, не хватает у жены попросит добавь жене, бюджет должен быть общии .
Anna Schulz
Потому что отдаст одну зарплату-свою, а заберёт две-свою и его. Но это шутка. Я свою тоже мужу отдаю, есть вероятность, что хоть на несколько дней хватит. Сама я способна её потратить за 45 минут
Доброго время суток. Как правило, тратит все деньги на вещи, аксессуары. А потом кушать нечего. Конечно, большинство МУЖЧИН должны отдавать деньги ЖЕНЕ, а некоторые мужчины так и делают, но в тех случаях, если жена тратит их с умом и думает не о вещах, а о том, что кушать и чем кормить мужа.
Beybars Kenjeev " большинство МУЖЧИН должны отдавать деньги ЖЕНЕ"

ничего не должны. то есть вообще ничего!
Что значит должна? В каждой семье по разному установлен порядок в плане денег. У кого то муж отдает всю зарплату жене.