Отношения
Сколко жён должно быть у мужчины?
7...называй их неделька))))))))))
а.. . ЛИЧИКО не треснет (()))
Ему бы одну прокормить.
И детей.
А то ведь если жен много, то и детей... всем образование дать, одежду, еду, воспитание... на части разорваться трудновато будет..
И детей.
Один, единственная и любимая)
разные религие разнятся во мнении.. . но по мне. . половинка может быть одна.... и только она спасёт.... а эти мухамеды с 40ка жёнами.. . они канешно повыёбываются.... но им не жить
Одна и на всю жизнь, ну это в идеале....
лучше спроси сколько мужей должно быть у женщины - у нас же равноправие
Сколько детей прокормить и вырастить сможешь, ну и прикинь теперь сколько жён у тебя должно быть. Да ещё договорись с ними - действительно тогда и любовниц будет меньше. хотя институт любовниц не изжить .
одна, если ты конечно не чурка черножопая с горемом
Чем больше тем лучше, но не всегда. Лучше всего - одна, любимая и нреповторимая. Любишь одну, окружаешь заботой и вниманием одну, зарплату отдаешь одной, да и пилить будет только одна.
Согласно законов Шариата - мужчина может иметь столько жён сколько в состоянии прокормить и обеспечить. Так вот на сегодняшний день даже по закону Шариата В России, Украине и подобных странах где 60% населения живут на грани выживания, а зарплата такая что её хватает в лучшем случае на опохмел после обмывания премии, ОДНА ЖЕНА - УЖЕ МНОГО. ))))))
А вот чисто по человечески так одной вполне хватает, если она конечно не бревно и Не ледаще.
Звичайно що одна)) ) і на все життя))
одна, ну если ты мусульманин, то можно и 4