Отношения
Ваша жена должна работать? Или сами в состоянии обеспечить? У нормальных мужчин жены принципиально занимаются домом.
Я за 8 лет так самореализовалась (юрист бывший, сейчас нечто вроде руководства) , что из командировок не вылазила и как следствие редко видела свою дочь, которая все детство провела с бабушкой. Если бы муж реально обеспечивал, попрошу заметить реально, а не на словах, то конечно было бы здорово заниматься детьми и домашним уютом. Для этого женщина и рождена, а образованием и прочими вещами можно и так не плохо заниматься. А то вы на работе круто интеллект повышаете :)))))
А ты пробовала заниматься только домом?
У таких жён крыша поедет очень быстро. В основном на работу идут не потому, что денег не хватает, а чтоб дома всё время не сидеть!
Я работаю каждый день и если у меня вдруг выпадает выходной, то сам вешаюсь от скуки, а как баб за*бывает весь этот домашний быт... так это вообще охренеть можно.
Тоесть-он постоянно развивается, самосовершенствуется, а она пусть глохнет и дохнет? А, когда он встретит умную и интересную.... то ???Плакать жена станет: изменяет... бросил... променял... КОНЕЧНО!! ! А зачем ты ему такая ТУПАЯ, НЕИНТЕРЕСНАЯ,.. замухрышка с кастрюлями????
Ой, где бы найти такого мужа ))))
Чтобы жены принципиально занимались домом хотят не жены, а мужья. Не встречала я такой женщины, которая всю жизнь предпочитала провести с тряпкой в руках и на кухне. Поддерживаю Tigary, быт только вводит в депресняк, на работу женщины ходят не только за зарплатой, но и для того чтобы состояться как профессионал в своей сфере деятельности. ..Ведь недаром говорят, что счастье -это когда хочется вечером идти домой, а утром- на работу! Не хлебом единым сыт человек, ему хочется и элементарного общения. А с кем общаться жене дома? С соседками-пенсионерками и детьми во дворе?