Отношения
Может ли ваша жена не ночевать дома, если вы уже давно дома... или прийти часов эдак в пять утра... что ей за это будет?
А почему? А если к примеру так делает муж? Погода допустим хорошая.... ночь сумашедших скидок или ночь музеев... Почему люди такие недоверчивые?
Лет шесть назад, когда я была замужем и мне было 23, муж отпускал меня с хорошо известными ему моими подругами гулять на дискотеки. Говорил, что если ктото быдет приставать, сразу ему звонить. Сам же дискотеки терпеть не мог, но взодил в мое положение и отпускал. Доверял.
А сейчас мне самой это не нужно. Вечера с любимым мужчиной дороже, чем гульки! У моего мужчины немного удлинненые волосы, как у Тилля Линдемана, и я обожаю по вечерам сидеть плести ему косички на голове!))) а он балдеет)))
сейчас мир полон мобильников, если не явилась, не беда, беда в том, что не сообщила где была до 5 утра ?
Для меня вопрос очень больной.
Бывало, жена не являлась домой.
Однажды явилась - в подоле дитя.
Ну, принял и жил, но не простя :-)
Бывало, жена не являлась домой.
Однажды явилась - в подоле дитя.
Ну, принял и жил, но не простя :-)
вот чё будет...

Анечка Кузьмина
Ужас какой.... страшно.
ни чо не буде, женой уже не будет)))
Приходит жена под утро домой... муж машет перед носом будильником и орет-"ты где была??? "...она в ответ: "не ори, а то в следующий раз календарем махать будешь!! ")))))))
пришла в 5 утра- зря карячилась- могла и не приходить.
Анечка Кузьмина
Ну а если она вам рогов не приделывала и вы точно это знаете?
если бы у меня была жена и такое было бы без каких либо внятных объяснений - то женой бы она пробыла ещё несколько часов до открытия загса..
Ничего не будет
Анечка Кузьмина
Странно... а почему? Вот никто не сказал, что это к примеру небезопасно ...
а что если жена работает сутками или в ночь..
Дело не в недоверчивости. А в том что жена это вещь которая должна лежать на месте, она не человек.
Мы с соседкой пригласим её в постель, третьей
Пи**ей ей будет
Если вы будете находиться порознь друг от друга и не выявите все скрытые проблемы между собой, период не общения затянется и приведет к непредсказуемы (а может и к предсказуемым последствиям).
Выберите эксперта на сайте и проконсультируйтесь.
Анечка Кузьмина
О... а что это за эксперты? Юристы штоле.... оригинальный ответ
Ага.. Размышляешь об отмазке?
Анечка Кузьмина
Нет. Я вот просто задумалась почему мужчина может притащиться под утро, в тьотке нельзя. Шовинизм же...
МНЕ ПОЧТИ СРАЗУ СТАЛО ПОНЯТНО ЧТО МУЖ ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ , НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТАВИЛ НА МОЙ НОМЕР ПРОГРАММУ ОЧЕНЬ УМНУЮ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП, И Я СМОГЛА ПРОСЛУШАТЬ ОКРУЖЕНИЕ МУЖА ЧЕРЕЗ ДИНАМИК ЕГО ТЕЛЕФОНА,ПОТОМ МОГЛА СЛУШАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ КАК ВХОДЯЩИЕ ТА И ИСХОДЯЩИЕ ЗАТЕМ, ЧИТАЛА ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ И ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ,А ПОТОМ ЕЩЕ И ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ПОДНЯЛ ЗА ГОД,ТУТ ВСЯ ПРАВДА И ВЫЛИЗЛА,КОМУ НОДО ДИМЫ НОМЕР 9_6_7_О_9_О_5_5_6_5, ДУМАЮ И ВАМ ГЛАЗА ОТКРОЕТ,МУЖ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕГО НО ИЗМЕНЯТЬ БОЛЬШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ