Отношения

Мой парень сегодня не ночевал дома!! Что мне теперь делать как себя вести?

Мы не живем вместе, но я у него очень часто ночую. Вчера я решила остаться дома. Он мне позвонил в 11 вечера, сказал, что идет с работы, слышно было, что он на улице и что слегка пьяный. Я сказала, что я останусь дома. Он нормально отреагировал, я легла спать. Сегодня утром я с 8 утра ему звонила, он не брал трубку. Наконец в 11 дозвонилась, он сказал, что он на работе. я спросила, почему не отвечал, он сказал, что был в метро и не слышал. Это бред, тк я звонила с 8. Я спросила, ты что, не ночевал дома. Он ответил да. Я говорю, а зачем говоришь, что был в метро, он говорит "обманул" (!!!!) Я говорю, ты же вчера шел домой, он сказал ну ты сказала, что не придешь, я вернулся на работу, мы напились, и я там остался (он бармен в клубе). я говорю с кем, он сказал с охранником. Меня это так выбесило, я наорала, сказала, чтоб он мне не звонил больше, бросила трубку. Не знаю, что теперь делать, больше всего меня задело что он так спокойно об этом сказал, типа это нормально, а если б я так сделала, он бы вообще менл убил (ну это я утрирую). Как думаете, простить или нет? что вообще делать? как бы вы поступили? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. вместе 2 года...
Юрий Антонов
в любом случае поговорить вам придется и все выяснить
Женя Бударгин
Лучший ответ
ну нихрена себе ))))
лично я его вины вобще не вижу - вот кому следует извиниться так это тебе за те слова после которых ты бросила трубку ) перед прездниками надо наоборот мириться и забывать все плохое если оно есть, а не создавать вот такие искуственные скандалы!
Юрий Антонов А то, что он мне начал врать, это по-вашему нормально?
нахрена тебе тот, который вот так нажирается до поросячьего визга и при этом еще нагло врет? Лично мое мнение (основано на конкретном опыте) - от пьющих и выпивающих надо держаться как можно дальше и не заводить с ними ничего общего, особенно семью. В противном случае он похоронит тебя заживо. Похоронит практически в прямом смысле слова.
Парень расслабится решил, а ты его ругаешь!!!
Еще раз позвоните, скажите, что переживали всю ночь, нервничали. Возможно все так и было, как он говорит.
Юрий Антонов да я нисколько не сомневаюсь, что так и было. просто неприятно, что он не ночевал дома...
чувак расслабился, отдохнул. тебе не стал говорить, потому что предвидел твою реакцию и решил поберечь нервы тебе и себе. самой сложно догадаться? научитесь уже думать, а не закатывать скандалы и истерики по каждому поводу
может он просто Ваше мнение ни во что не ставит??? все таки вы вместе 2 года... это не малый срок... а Вы уверены что он Вас действитель но любит???? мы вместе 4 года... но мой себе такого не позволял.. ((((поговорите ним... спросите почему он так сделал?? зачем??
Виктор Фрей
Дома ему было бы скучно. правильно сделал, что не стал скучать дома. Сама виновата, что мало уделяешь ему времени. Он решил расслабиться.
Будь я на месте парня - отправил бы тебя к маме и нашел другую, которая не капала на мозги, не орала, не названивала бы, и каждую бы ночь проводила со мной.
Я бы не звонила ему первая, если нужна пусть сам звонит и просит прощения.. . Если попросит прощения, то можно и простить, а если нет, то зачем он вам.
Олег Ваганов
Кричать не надо было! Лучше бы сначала разобралась в чём дело.... Лучше позвони первой, извинись, что накричала.... Потом встретьтесь и поговорите спокойно, так будет лучше, нежели кричать!!! !
Всё у вас будет хорошо!! ! Главное - доверие!!!
я десять лет живу с женой и иногда не ночую дома, и жена моя иногда не ночует дома

так вот, мы стараемся не распрашивать сильно подробно кто и где был :)
Да
Даша
Елена )( обалдеть, вот это у вас идиллия))) Извиняюсь, а зачем вы тогда вместе живете?? Привычка?
Сергей Горожанинов Класс. Так и надо вообще-то.
Ничего не делай... все равно если мужчина захочет ..он будет делать так как решил.. на то он и мужик... с этим бороться бесполезно.
А лучше всего жить под одной крышей, тогда у него не будет повода ночевать на работе...
Ну расслабился мальчик и что в этом страшного. Мир же из-за этого не рухнул)) ) Не накручивай себя. Веди себя как обычно. Вот если бы вы договорились с ним о встречи, а он не пришел, тут уж другое дело.