парень очень пассивен в отношениях и парой не искренне себя ведет... все нужно заставлять !
с моей стороны никаких минусов !!!все для него делаю что б ему было хорошо и комфортно, не только в быту но и в инт. плане.... везде я доминант! люблю разнообразие все для этого делаю что бы не надоесть (как есть женщины забудут про себя а мужья любовниц заводят).... такого нет!!! не парю мозг, только когда реально становится скучно (внимания ноль! просто приходит с работы и за компьютер и телевизор.... единственный +иногда обнимает !!!хочется не романтики а страсти и ласки ...меня к нему тянет и я искренне хочу для него стараться и что бы ему было кайфово со мной ...
вместе 5 год пошел, не знаю как бороться очень устала от такого холодного отношения!!!!
он любит посидеть дома, уважает меня, вроде ничего плохого не делает ...спокойный, молчеливый,... что бы не предложила ему лень и не хочет (
подскажите что делать ((уже не знаю что ему нужно... заранее спасибо
Отношения
что делать? как себя вести в такой ситуации с парнем
Ценить то, что есть. Если ему было бы не лень ухаживать и показывать своё внимание к вам, то с большой вероятностью он мог бы вам изменить, а так всё с ним понятно - домашний ленивец) Это и не хорошо и не плохо, он просто так привык жить. Такой у него ритм, и он не нуждается в постоянном поиске эмоций для себя, как это делаете вы - Женщины). Если он рядом, то это уже классно.
Даша ***********
А что тут ценить? Ценности он не представляет никакой.... в постеле он ее не балует, то есть секс плохой.... с ним.... ленивый... равнодушный тихушник. Да такого гнать в шею.... и искать неравнодушного мужчину.
Я прочитала твои предыдущие вопросы... В одном из них ты написала. что жла с парнем 3 года ( а не пять лет как ты тут написала) и что он тебе изменил... Я что-то не пойму.... ты что тут троллишь?
разбили сердце, подскажите как себя вести дальше?
Koshechka Знаток (466), Вопрос закрыт 8 месяцев назад
С парнем 3 года живем 6 месяцев (нашла страницу вконтакте которая была создана пол года назад ((((там очень много девушек ((что делать я люблю его очень ...не хочу искать другого! что делать как себя вести ...или как его проучить (((Он меня любит и сделал предложение сказал что дурак итд итп
Алексагдр Мишенцев
это он и есть
Я с таким много лет живу. Ну вот он такой. Не переделаешь, хоть лоб разбей! Или привыкнешь или сбежишь!
вот же бабы... сколько нормальных мужиков вокруг не могут найти свою половинку, а разным придуркам везёт не по-детски... справедливость ****
Да нафига вам такой нужен! Он вас не ценит - найдите нормального
Виктор Бартули
Вы уверены, что он её не ценит?) Если вы живёте иначе и ваша активность отличается от активности других людей, то это не значит что кто-то просто не любит!
Даша ***********
Она троллит.... Почитайте ее предыдущий вопрос
если он таким был всегда и при знакомстве другим он не станет. Вы начали жить и он был таким с чего он должен меняться? Вас это устраивало а теперь надоело но ничего не сделаешь он такой! Поменяй на другого!
Скучный какой... давно бы уже бросила
Алексагдр Мишенцев
лучше не найду кажется ...особенно для семьи.... щас всем нужно только одно
УБИТЬ ЕГО НАФИГ