Отношения

как себя вести в ситуации, когда парень платит за тебя?

Блин, ребят, вам покажется это смешным, но мне не очень смешно. На следущих входных парень пригласил в кино, ну как парень, хороший друг, но говорил, что я ему нравлюсь. Я так понимаю, за его счет. Помогите мне, милые дамы, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КОГДА ОН БУДЕТ ПОКУПАТЬ БИДЕТЫ?! просто я буду чувствовать себя "нищенкой", как-то так, может предложить поделить счет пополам или этого делать не стоит? В любом случае, заранее большое вам спасибо. Поделитесь своими первыми свиданиями.... А то мне очень не по себе
Ты должна понять, почему он платит: хочет ли он продолжения отношений, нравишься ли ты ему, или заплатит, а потом будет что-то ждать от тебя: секса например, скорого.
Вообще, это норма, когда платит он, мужчина, парень, если тем более он сам тебя пригласил. Только траты не должны быть большими: кольцо с бриллиантами однозначно будет требовать расплаты, отдачи в любом виде, что может привести к жёстким неприятностям.
И вообще, когда кто-то на тебя не жалеет денег, это показатель того, что ты нравишься, в принципе, что человеку нежалко и нетрудно сделать тебе таким образом приятное. Но надо распознать, на сколько это бескорыстно с его стороны.
Бауржан Аскеров
Лучший ответ
Виталий Поляков Абсолютно бескорыстно. Спасибо за ответ!
Ничего в этом нет! И ты при этом ему ни чем не обязана! Это нормальное явление ))
Хватай все и суй в себя, пока на халяву.
Анна Ходжаева
Привыкай быть его девушкой а потом женщиной.
стоишь рядом
пополам и это нормально))) если кто за кого оплатит, то один будет чувствовать себя нищим... вот это ненормально. я не заплачу за девушку, даже если бы имел миллионы.. потому что нельзя жить за чужой счёт...
Парень платит это норма, но по закону сохранения энергии, ты ему тоже что-то должна, как минимум свое общество и уважение)
Анна Ходжаева Получается, что она продает ему свое общество и уважение за его деньги? По закону сохранения энергии...
не соглошаться иначе выебет
Artem Fedotev
Евгений Иванов ааххахаха ща умру со смеху
А что тебе не нравится так и должно быть!
Станислав Сименков а почему так и должно быть?
Он должен платить если в состоянии, если ты ему предложишь оплатить себя.. это может его унизить.
Саня Маслин
Станислав Сименков а почему он должен платить?? а? где это прописано? или есть тако
Станислав Сименков или есть такой закон?
такую настоящую девушку как ты, очень сложно найти))
чем все закончилось то? интересно же
у меня такой же волнующий вопрос
Georgiy Yanulidis
Если он тебе не интересен как парень, не иди в кино и не будет такого неловкого положения. Вы хорошо придумываете отмазки - воспользуйся этим талантом.