Отношения

Ваш парень платит за вас?

Мы с ним студенты (правда он и подрабатывает) а я нет, я пока на 1 курсе. ( он на 5 ) и каждый всегда платит за себя сам везде, потому что я понимаю, что откуда у него взяться большим деньгам на двоих, да и сама в состоянии за себя заплатить. Эта тема никогда не поднималась и по другому не было. В остальных аспектах отношений у нас все хорошо, взаимопонимание, помощь, чувства. Поэтому данная тема вообше не важна.

Но вот недавно у нас в семье возникли финансовые трудности, небольшие, но все же на неделю пришлось поджать пояс. А парню очень хотелось сходить на одну премьеру фильма. Я говорю " Прости, но я не могу пойти с тобой, у меня на этой неделе нет возможности".Он очень расстроился, ему хотелось пойти именно со мной. Он с обидой сказал : "ну значит не идем... ". Тогда я говорю: " мне мама сказала чтобы я взяла у тебя в долг на кино, а потом они с папой отдадут тебе" он просиял: " точно, почему бы и нет". Но в кино сходить так и не удалось нам. Эта ситуация немного меня расстроила. Неужели вот раз нельзя было поухживать за девушкой и сводить в кино? В связи с этим созрел вопрос. Стало интересно как у других. Ваш МЧ платит за вас везде или каждый за себя?
Если бы он был у меня.
Ихлас Жунисбеков
Лучший ответ
я не настолько красивая, чтобы разводить мужиков, дурнушки сами за себя платят всегда
прикинь. . за меня даже лучший друг платит в платный туалет в центре города - шобы я в тубзик слетала цивильный...))))
Катя Стрельник
Не хочу тебя огорчать, но твой МЧ явно радуется, что с тобой можно всё "на шару". Я по молодости встречалась с одним студентом-дневником, так этот чел мне цветы ежедневно дарил ( рвал на клумбах, конечно же, или в парках) , а по вечерам/ночью подрабатывал, чтоб сводить меня в кино-кафе....
Ирина К
Мой парень-это я. И я плачу за свою девушку)
Лада Демиденко
жесть, у меня по умолчанию парень платит ВСЕГДА, по-другому и не может быть, если он не может заплатить, значит он и не мужчина вовсе, если бы на первом свидании парень отказался за меня заплатить то второго просто не было бы, тем более он подрабатывает а ты нет! а если бы вы поженились, как бы ты потом ребенка одна поднимала? на панели стояла или в переходе с протянутой рукой? он то ведь привык что ты все сама оплачиваешь, потом предъявит что ты на его шею села
надо было идти в кино, возможно он потом не стал бы просить долг)
Нет, он пассив.
у меня нет парня-но, те, кто меня приглашает в кафе, обычно платят за меня
Зачем тебе такой аболтус. Гибон, прости конечно, но не сводить хоть раз свою девушку в кино за свой счет — это настоящее убожество. Фу.
Sirgak Mederov
если только за свою девушку и если толлько потратиться моя идея была ну или мне какая то тоже польза будет, а так никогда
Илья Тигай
тут ни парня, ни кино) ) а вообще - это конечно же ненормально! ужасно просто! у меня как-то один тип на дорогу обратную попросил, так пендаля под зад морального ему отвесила и пусть катится, просеку до дома вытаптывает)