Он работает, я нет.
Как обсудить с ним этот вопрос? Я просто отказываюсь идти с друзьями гулять, так как денег нет. Сказать ли мне об этом? просто неприятно просить у него чтоб он за меня платил. Он же не обязан. но мне было бы приятно конечно.
Отношения
Должен ли парень платить за меня? На свиданиях он платит за меня, а если мы вместе с друзьями идем куда-либо, нет.
если он твой парень, то должен, почему нет?
Гусары с женщин денег не берут.
Чмо твой парень, жлобяра.
Если он приглашает Вас- он должен платить. А Вы вправе сказать ему, что не можете идти с компанией куда-либо, потому что нет денег
"Он работает, я нет"
Значит в ресторанах он есть, а ты нет.
Скажи как есть - мол я не пойду т. к. нет денег. Он скажет "Я заплачу". Ты скажешь "Я отработаю"....=))))
Он тебе ничего не должен. Платить или нет - его сугубо личное желание.
Желательно, но не обязательно, бывает по обстоятельствам и ситуации.)
не парься .ему приятно
"Я просто отказываюсь идти с друзьями гулять, так как денег нет. " - об этом скажи.
А вообще, давно уже всё должно было перейти в горизонтальную плоскость, тогда подобных вопросов бы и не возникало. А пока что ты для него никто.
И ещё - то что он работает а ты - нет вовсе не значит что он теперь платить должен постоянно.. . что тебе мешает устроиться на работу ?
должен
пора самой зарабатывать деньги а не надеяться на кого то
А с какой стати он должен за тебя платить! ? Я бы не стал платить)
Значить обязан если тебе приятно...
тебе приятно а ему нет не будь эгоистичной конечно может парень заплатить но не каждый твой приём пищи и вообще если он пригласил значит он и платит элементарное правило.
у мамы проси
Я бы, платил, только за одно твое имя.. Красивое!
ну так то в европе каждый платит за себя, у нас почему то нет)
Да