Отношения

Что делать, если жена уходит из дома выпивать мс подружками до утра?

Жена часто уходит танцевать и выпивать с подоужками в кафе. Ищет драйва в свои 39 лет. Дети остаются дома вместе с мужем. Приходит поздно ночью и врет постоянно. Скандалит по малейшему поводу. Стоит ли уходить мужу либо жить ради детей?
Уходить с детьми.
Елена Осацкая
Лучший ответ
Надо с ней иногда выпивать и танцевать - уделять побольше внимания.
Юра Жуков
Вопрос в другом- почему она это делает? Если человек бежит из дома, то ему там явно плохо. Разводитесь и перестаньте издеваться друг над другом. Ты соплежуй и нытик, я бы от такого вообще ушла.
Nastya Murman
тупой вопрос
1-или будь овцой и живи с пьяной женой
2-или развод
что нет у мужика голоса в семье? придурок какой-то
Юрий Соколов
2 варианта. Либо по приходу её пьяной домой ты ей с порога заряжаешь в бубен (тока не по лицу) , либо разводиться
Однако ты, батенька НЫТИК!!!! Судя по вопросам, неудачник, либо школота, с молоком на губах...
*slipknot *
С этих "посидетьвкафесдефчёнками" половина из них возвращаются в итоге домой из разных концов города) 2-3 раза сходи понаблюдай и убедишься -танцы спиртное-не самое страшное что она делает. Это-классика. А теперь ответь ты- ты знаешь, что в России эпидемии туберкулёза, спида и гепатита С?
если стал рабом любви, то не надо скулить на её кандалы ...душа живущая в "репрессиях " не свободна и не имеет свободы выбора, если только не "взбунтуется " и не расставит всё по местам согласно диалектики жизни ..
не надо женится на прости господи и проблем не будет
почти как в анекдоте:
звонок в дверь, времени 3 ночи, муж открывает дверь, на пороге пьяная жена,
муж начинает орать на нее:
- "ты что совсем уже обалдела алкашка, уходи откуда пришла!"
жена достает сотик из кармана и звонит подружке
-"аллее машааа, все нормууль, меня до утра отпустилии, уже едууу, наливайййй.."
))))))))))))

а если серьезно - то поставь ей ультиматум или она бросает пить или ты подаешь на развод!
El
Elcore
может, там какие-то деловые переговоры
Даурен Тасыбеков Очень оптимистично)
Да не любит она его!!! И мне кажется он ее жутко раздражает! Вот она и ищет любой повод что бы от него убежать подальше. Мне кажется лучше развестись и не мучить друг друга. Пусть найдет человека который ровно вешает полотенце и будет с ним счастлива. А друг Ваш найдет себе милую девушку которая будет с ним всегда.
Не надо никуда уходить. Дай ей почувствовать себя женщиной, нежной, послушной, беспомощной. Она твоя жена, просто возьми её в ежовые руковицы, да покрепче. Когда она увидит, что её муж - муж, который самостоятельно решает вопросы в семье, то она быстро вспомнит, что оказывается она женщина. Мужики пьют чаще всего потому что не чувствуют себя мужиком в семье, а решает всё баба, а бабы пьют, потому что не чувствуют себя бабами и всё решают сами. Психология штука не сложная
*slipknot * Прежде чем это советовать, глянь все вопросы нытика!!!! Там член маленький, баба не в фуй его не ставит, 2деток... Ипать, противно школотнозадротное нытье читать!!!
Даурен Тасыбеков Ну все как есть расписал, красавчик)
Вряд ли сохранение такой семьи защитит детей от боли и переживаний
Мужу стоит приглашать подруг жены домой и бухать с ними.
ему стоит сбросить рога (:
и сделать... днк тест??