Отношения
Это нормально - быть в дружеских отношениях с любовником своей жены? Ну то есть уходить из дома в нужное время, отпускат
отпускать на отдых вместе ..уезжать на дачу, предоставляя ему место в своей постели с женой и тд....
С одной стороны, все прекрасно! Тебя ни кто не обманывает. Ты в курсе всех событий.... И с твоей женой ни кто-то там, а твой приятель.. . Но честно сказать, это не то что бы не нормально, это не стандартно. И до добра это не доведет.. . Жена в глубине души и тот мужчина усмехаются над тобой, что ты, такой добрый, отпускаешь доверяешь! Другое дело если это взаимно! То есть, ты в свою очередь развлекаешься с ее подругой (тогда наверное не так обидно) . А вообще, это совсем не хорошо!!!! Представлять что жена спит с другим, сравнивает тебя %2
Анекдот прямо... Если Вас это устраивает, возможно это и нормально... но нетипично
Любовник жены- это УЖЕ ненормально, извини:)
Есть хороший спектакль "Любовь до гроба", посмотрев его, я думаю, у вас все нормально))))
Пока у тебя есть язык и пальцы ты МУЖЧИНА
Я читала Ваш предъидущий вопрос, но к сожалению так и не смогла подобрать нужные слова... Побродите в интернете, попытайтесь найти людей с той же проблемой что и у вас, пообщайтесь с ними узнайте как они справляються с этим недугом, как они живут.. Возможно так вы найдете верное решение проблемы.
дело не влюбовнике, а в вас.
если бы вашу жену все устраивало, у неё бы не появился бы любовник.
Н Е Н О Р М А Л Ь Н О.. . правда. . я бы на твоем месте по-другому вела