Отношения

Зачем мужчинам нужны дружеские отношения с другими женщинами, если есть любимая и единственная?

Для секса
Askarbek Asubaev
Лучший ответ
Самоутверждение)) )
Для того чтоб лыло с кем сравнивать любимую.
Не знаю. Пока был женат этого не было. Были только профессиональные.
Лариса Алеева
чтобы вернуться когда этого надо
Александр Aleks
Любимая наверное только в любви хороша, а надо еще с кем-то и пообщаться и не обязательно с мужчинами.
Эээээ! ! простите а что у нас разве дружбу можно водить только с людьми твоего пола?? ? упс.. . а я то не знала... Ой, что буууудет. .
А друзья обычно для того что б посоветовться на вопросы :
"нет ну вот на что он\она обижаеться? ? Вот ты мне обьясни!! "
"Слушай а что подарить ей/ему подарить? ? Так что б Он/она был (а) счастлив (а)? "
Для дружбы. Необязательно всех в койку тащить.
есть "любимая и единственная" девушка, вторая половинка. . а ДРУЖЕСКИЕ отношения с другими женщинами это друзья. . подруги. .
девушка это одно а друзья это другое. . это ведь разные вещи..
Natalia Khrebtova
Поразительно, что, любя всех своих —
Женщин, детей — по собственной воле,
Мужчины любят и женщин чужих!
Так вороны любят чужое поле.
Р. Г. Гамзатов
я тоже этого не понимаю у меня молодой человек встретил бывшую подругу и говорит что мы сней друзья я таких отношений не понимаю и считаю то что дружбы между мужчиной и женщиной не существует либо любовь либо равнодушие
для самоутверждения и флита, в лучшем случае. мужчины, увы полигамны. им необходимо знать что они ещё кого-то привлекают. хотя есть исключения. Вот мой возлюбленый вообще не имеет друзей женского пола. Потому что я единственная и любимая. А до меня всегда было так- девушка с которой встречался+ несколько "подружек", которых можно и поцеловать и по попе погладить....