Отношения
Мужчины, почему Вы против, если у женщины есть ребенок? Может это единственный шанс стать отцом для Вас, ведь неизвестно
Как сложится со своими по разным жизненным причинам...
Не против если бы женщина очень нравилась и хватало на нее с ребенком денег. И ребенок лучше когда дочка
Ира Макаренко
А лучше дочка -из каких побуждений? Чёт подозрительно...
Каким отцом, если это чужой ребенок?
Ира Макаренко
Можно чужого вырастить, как своего
детей надо ремнем драть)) и своих и чужих))
Ира Макаренко
Вот тут Вы правы) но только тех, кто слов не понимает- с ними иначе нельзя))
ну я их понимаю, я бы тоже не хотела встречаться с мужиком с ребенком)
Ага, щас. Чужого спиногрыза кормить, к которому, только он повзрослеет, осел-папаша прибежит - а ты иди на куй.
А почему человек не имеет права хотеть того, что он конкретно хочет? ))) Зачем ему наперекор своим желаниям на что-то соглашаться и ломать себя? При условии, что мужчина нормальный, а не какой-то слизняк, у которого запросов вагон, а сам никто и звать никак ))) Мой старший брат женился на женщине без детей и без прошлых браков - своего родили. Но брат работает, жильё есть, симпатичный, всё при нём. Он заслужил свои запросы )))
Я не против, но это ничего не значит ))
Да полно семей, где воспитываются дети от предыдущих браков. Много отчимов, которые становятся настоящими отцами ( очень много знаю таких), но если мужчина не хочет связывать свою жизнь с чужим для него ребёнком, то он так и скажет это женщине. А те кто осорбляет детей это не только не мужчины, это не люди
Дмитрий Наумов
А вообще, сам лично слышал от женщин: "Рожать нужно от красивого, а жить со щедрым". Только вот вопрос, надо ли щедрому такое счастье? А чтобы лучше понять мужика, спросите себя, готовы ли вы, не имея собственных детей, выйти замуж за мужчину, у которого есть ребёнок от прошлого брака?
Я пост фактум. Был поставлен-мол сын родился.
"Может это единственный шанс стать отцом для Вас" - афигенный аргумент))
Некоторым только девственницу подавай, а Вы еще и с ребенком спрашиваете)
Нах мне прицеп и наглядный пример что какой-то мужик в эту бабу до меня кончал?
Потому что никто из мужиков, находящихся в здравом уме, не станет вкладывать усилия и средства в развитие чужой генетики. У самца природой заложено продолжать свою генетическую линию. так что, дамы, не обижайтесь, но такими нас создал Бог.
Игорян Malyshev
Зря вы так говорите. Мой отец был настоящим отцом и моим приемным братьям, один из них до последнего вздоха старался вылечить нашего отца.
У шлюх абычна многа детей...;))
Да выходи за меня, только через пару лет убежишь сама