Отношения

легко ли устроить свою жизнь с маленьким ребенком на руках?Мужчины вы готовы строить семью с женщиной с ребенком?

А знаете, в такой ситуации есть свои преимущества. Если у Вас есть ребёнок, то проще по отношению мужчины к Вам определить, на что он настроен - на длительные серьёзные отношения или его интересует только секс с Вами. И по отношению мужчины к ребёнку можно увидеть как он настроен относительно Вас. А шансы есть и не малые. Некотором мужчинам даже лучше, что уже есть ребёнок - пелёнок и безсонных ночей не будет или он может сам бесплодным быть, но хотеть детей. Не отчаивайтесь, у Вас всё получится. Выбирайте, ребёнок - это преимущество. Удачи!
Вячеслав ....
Лучший ответ
Конечно готов. Только у меня своих пятеро, думаю они подружатся.
Sofiane Bruno
почему -то берут с ребёнком. вы сами будете думать, нужно ли вам это замужество. как правило, женщинам с детьми трудно потому, что они защищают своих детей от отчимов. хотя, родные отцы тоже бывают - так себе.. .
из-за этого сыр-бор. мой дядя несколько раз женился на женщинах с детьми. в воспитании расходились. сейчас в его семье только общая малышка. отношение со стороны дяди к ребёнку совсем другое! вообще, всё иначе.
от человека зависит, от его воспитания, если у парня самого есть ребенок или, например, он рос с отчимом.
в Израиле вполне реально познакомиться и создать семью и с 2-3 детьми )
на детской площадке) ) я не шучу
впринципе сама знаешь, если полюбишь то с ребёнком ты или с медвежонком уже не важно)

но если чесно то ребёнок уменьшает шансы
да очень сложно . с ребенком вообще сложно все сразу
Милая у меня двое детей, в год только 5 предложений руки и сердца делаю и свадьбу хотят .если ты будешь нужна и твой ребёнок не будет помехой.