Отношения
А как долго вообще может продолжатся измена и отношения с любовником..?
Я встречаться начала с другим два года назад,а с мужем вместе 14 лет вместе,с ним у нас двое детей и живем душа в душу. Забеременела от любовника два месяца назад/с мужем всегда предохраняемся/. Любовнику рассказала что ребенок от него,на что он мне предложил сказать что ребенок от мужа...так как не хочет разрушать нашу семью,но хочет всегда быть со мной/у самого развод,и я к нему как то привыкла и наверно тоже люблю.
это будет продолжаться до тех пор пока не перегорят чувства между вами и любовником.. . или пока муж не узнает, в этом случае, все само образуется.. .
забеременела от любовника? думаю, подсознательно ты хотела этого.. . делай так, как считаешь правильным...
Мне рассказ понравился))))))))))) Ждём продолжения развития событий)))))))))))))
Кто автор романа, краткое содержание которого Вы нам сейчас озвучили?
где-то Вы себе врете все-таки)
Любовник хорошо устроился)
Скажу так.... вы за своё получите... жаль только что ваши дети будут за вас расплачиватся.... как говорится ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ПОДУМАЙ ЧЕМ ЗА ЭТОТ ПОСТУПОК ОТВЕТЯТ ТВОИ РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ.
Так вот любовник ваш просто имеет бесплатную простиГосподи и все потому как даже узнав про малыша не соизволил взять о нем ответсвенность, а как кукушка подкидывает свою кровинку вашему мужу... как говорят"Пожалел волк кобылу оставил лишь хвост и гриву"семью от пожелел.... вы наивная раз думаете что вы ему нужны как любимая.... я вам не судья.... просто уважайте себя если есть муж которого вы любите не закапывайте свой брак... и не делайте детям больно все ж рано или поздно вылезет...
Боже, откуда берутся ТАКИЕ дуры? ! Даже с собственным фото на авке- это от полной недалекости? ! На фотках просто кабаниха интересно кто ж позарился?!
хороша жизнь душа в душу, аж налево пошла от такой хорошести.. . вот бы муж прочел про твои художества да бросил тебя! и детей бы отобрал, незачем им такая мамашка...
С муЖем вы предохраняеТесь. . или враТь будеТе?... И Ваше "душа в душу"..зачем тогДа на лево потянуЛо?. . А по СуТи вопроса, скаЖу так: у всех Людей по раЗному. У кого то долго, у кого то мимоЛетно. Если ребенок желанен - роЖайТе и будь что будет. Ничего не исправиТь теперь уЖе.
Чего таким людям в жизни не хватает как ты?! Никогда не понимала и наверное не пойму. Лично для меня низко иметь любовников, хоть и свободна. Осуждать не собираюсь, твоя жизнь, НО дети не виноваты, если они зачаты по той причине, что у взрослых нет мозгов предохранятся если уж мужу изменяешь. Ты в первую очередь саму себя унизила тем что врешь своей семье, а во вторых, просто предала семью.
Вы просто БЛЯДЬ. Такие люди - это мерзость и грязь общества. противно от того, что вы просто есть.
Муж ничего не заметит, особенно если любовника зовут Ашот и ребенок родится черный, как Михаил Саакашвили.
А вообще, Вы либо тончайший тролль, либо клиническая дура.
далеко пойдете
Очень надеюсь, чтобы ваш муж узнал обо всем
И ПОГНАЛ БЫ ВАС В ШЕЮ!!!!
любовнику Вы не нужны это раз, муж ненужен Вам - это два, ну и вывод - бросайте любовника, разводитесь с мужем ну а ребеночка - самой, самой поднимать, шоб жисть малиной не казалась - и будет Вам щастя!!!
странно! с мужем предохраняетесь, а с любовником нет???? это как то не понятно
ну и как тебя назвать? )))
Муж вот твой прочтёт ненароком.
И живёш ты с ним не душа в душу раз на лево прыгаешь. А теперь родишь от другого.... а потом вы женщины говорите что мужики на леваках, вот! явный пример женской измены.. .
Бедный муж ваш, очень я сочувствую ему когда он обо всём узнает.
теперь вам нужно определится кто вам дороже муж или любовник.
не стоит врать мужу о беременности о любовнике. Рано или поздно правду все равно узнает. от чего больно будет и вам и мужу.
я не понимаю вашего любовника. .
он предложил сказать что ребенок от мужа.. зачем? ?
и если он хочет сохранить семью зачем он тогда с вами связался?? ?
Скажите мужу все как есть.
Бросайте своего любовника.
Даже я в своих 13 лет поняла что ваш любовник просто боится брать на себя все эти обязанности по уходу за малышом и. т. д. Ваш любовник просто мерзость.
я не понимаю вашего любовника. .
Скажите мужу все как есть.
Бросайте своего любовника.
тётенька вы ...
да пиздец, таково слова даже нет