Отношения
Уходит из дома
Парень при каждой ссоре уходит из дома. В последнее время он только начал себя так вести, раньше за ним такое не наблюдалось. Мозг не выношу, пришел с работы, приготовлено покушать то, что он захочет. Но ему либо не нравиться то, как я приготовила, то, как я стою, сижу, смотрю, как могу пошутить над ним, хотя его шутки в сто раз критичнее, чем мои. И если что не так, то все, берет вещи и уходит. Я конечно понимаю, что я не имею гордости, раз при каждой такой выходке останавливаю его, чтобы не ушел. Но уже устала на столько, что перестала останавливать. Что то не понравится, уходит, а потом пишет в ват сапе, что, мол, не остановила, значит не так уж и нужен. И все по кругу. Т. е, остановлю если его, он говорит, отпусти, я пошел, что тебе надо, и если не держу, он пишет, что тебе пофиг на меня, раз я ушел. И везде получается так, что я плохая.
Всё равно уйдет. Отпусти.
Перестань проявлять инициативу в общении.
Значит есть куда уходить!
послушайте лекцию сатьи "почему гражданский брак-брак". на всякий случай. вы выполняете обязанности жены (приготовили, убрали, постирали, вот тебе качественный секс). а про женитьбу и разговора нет. т. е. ему уже не интересно, никаких обязательств. а у вас какие планы на будущее? продолжать помогать ему жить в этом сложном мире, пока он не встретит ту, единственную? сколько вам лет: 18? 24? у вас линия жизни по локоть чтобы разгадывать его ребусы? есть недостатки у человека, а есть недостойное поведение. определитесь, с чем вы имеете дело. недостатки принимаем, а недостойное поведение-извини, меня не на помойке нашли, со мной так нельзя. и слушайте психологов. михаил лабковский много говорит про невротиков, которые годами живут в таких отношениях. или поищите другого учителя на тему как из любимой женщины не превратиться в удобную
Он не дорожит тобой, а всё потому, что ты ему доступна, но Это пока, пока он не встретит ту, которая превзойдёт тебя нашими женскими феромонами, а по его поведению видно, что он от твоих уже не зависит..! зависимый не станет уходить, а наоборот! так что просто отпусти и больше не подпускай, наберись гордости! - Хватит об меня ноги вытирать.!!! не печалься, - одна не останешься..!
Кристинка Орлова
Спасибо за ответ, я прислушиваюсь к нему
Aleksey Sukhachev
А у вас мужчина это собачка, которая должна быть на привязи и эмоционально страдать без вас, но при этом вы сами считаете, что женщина должна быть независимо эмоционально? Ух какие двойные стандарты.
Значит уходит туда, где ему лучше чем с тобой. Повод задуматься. Если бы мне сказали что я что-то не так приготовила, я бы сказала: готовь сам. Но это смешно, потому что мой мужик не умеет готовить)
Скорее всего, Вы друг другу не подходите
Может перестанешь пилить парня? Не выдерживает с тобой
Кристинка Орлова
Нормально вопрос читайте, пожалуйста, я верно дала понять и сразу, что я не выношу ему мозг