Отношения

А кто-нибудь из вас уходил из дома?

Я имею ввиду в молодости. И возвращались?
Лю* Лю*
ага. в 14 лет ушла из дома. и больше не вернулась...
Zulya Yusupova
Лучший ответ
Уйти можно.... а вот потом жить сложно и возвращаться стыдно!!!
Ушла только один раз и не из-за подростковой дурости, а по любви к любимому. Возвращаться не собираюсь.
да... уходила... давно.... после скандала.... хлопнула дверью - "попробуйте теперь поживите без меня ваще! рыдайте! вы потеряли меня! " подумала я.... прошлялась весь день ...скучно.... потом к подружки завалилась.... сидела пока не "выгнали"....пришлось вернуться.... пришла - а никто оказывается не заметил что я уходила - уходила навсегда ((((((...."да пошли все нахер сами" подумала я.... и стала жить дальше. а потом ваще немного выросла. )))))))))
Да в 15 лет.. .
с родителями потом не жила никогда... .
не жалею.
Трудно было.... но вернуться... нет... не хотелось!
Нет, ни разу не уходила!
ne znayu gde ya jivu uhodit iz doma eto redkost, yesli vot tak vzyat kovo ya znayu nikto iz doma nikogda ne uhodil i ne pitalsa. jivut slushayutsa roditeley i vse shastlivi..
@@@@ @@@@@@@@@
Да вот ток пару дней назад, такой скандал был, тож собиралась уйти так они так орали ппц, типа найдём с кем живёш посадим обоих потому что мне 18 ещё нет, просто мне не нравится когда мне указуют, запрещают гулять ведь этой жизни не так то много что б я её просидела дома а потом просто не когда будет гулять.. Они мне и так до 21:30 ток разрешали гулять, а щас я ваще под домашним арестом до конца года потому что услышали запах сигарет.. Блин если б я их не любила то б точно ушла к парню..
Darkhan Seidemetov