Отношения

с мужем последнее время ругаемся, он уходит из дома при первой же возможности? Может у него кто-то есть? Как узнать?

ты ругайся почаще -и вобще его не увидишь
Татьяна Майстренко
Лучший ответ
вы думаете знание истины сделает вас счастливее?))))
Вы совершенно уверены что хотите это узнать? Если да.. просто повнимательнее приглядитесь к его поведению и некоторым привычкам.. Они меняются. И не только то что он уходит из дома... а как и в чем все имеет значение..
Попробовать не ругаться, если всё равно уйдёт - точно есть.
Ты действительно хочешь знать? Если даже есть, а ты не знаешь, может и не узнаешь никогда, а он перебесится. Если гарантированно хочешь потерять - начинай расследование.
похоже на то, но надоли это знать. хотя я бы хотела это знать на твоем месте. а вообще подумай хорошо прежде что либо предпринимать.
А оно надо?? , узнавать?? ? Может лучше не ругаться, а полюбить его с новой силой.... тогда и уходить ни куда не захочет!!!
ктото должен быть умнее и уметь уступать, если ругаешься с мужем то он сразу начинает искать ту которая его поймет и поддержит
Извинись (даже если он не прав) дай ему хорошенько как никогда и никуда он не сбежит... .
А так ты сильно рискуешь потерять его
А узнать элементарно, в таких случаях мужик либо к любовнице, либо в пивбар.
Если не пьяный или слегка под шофе значит был у любовници, а если в какашку пьянючий значит любовница отсутствует...
спросить в лоб!!!!
проследи за ним и все узнаешь. и на все свои вопросы найдешь ответы сама!