Отношения
Ругаюсь каждый день с мужем...просит не ругаться, как быть лояльной????
Просит не ругаться, но я истерика....не могу сдержатьсЯ....целует просит....А вдруг уйдет? или от таких не уходят?
не уходят, их просто убивают:)))) )
попейте успокоительных, пожалейте мужа!
Надо понять, что мы не можем весь мир переделать под себя, дать мужу право быть таким каков он есть. Надо принять весь мир таким каков он есть. Вы - часть целого.
Есть поговорка - не Англия для короля, а король для Англии.
Так Вы - часть мира, надо принять его без претензий и получать удовольствие от каждого рассвета. И тогда станет легче, не будет поводов закатывать истерики.
Я такой же была в недавние прошлые годы замужества. А в какой-то момент поняла для себя, что надоело, т. к. результатов всё равно не добивалась руганью. Забила на всё. Стала чаще уходить из дома - погулять с подругами, с сыном, после работы прогуливалась и тянула время, чтоб позже зайти и. т. д. Конфликты немного сошли на "нет". И если назревает что-то иногда - я даю себе внутреннюю установку меньше слов говорить, не аргументировать...
когда подходит раздражительность: выдохните и как бы отключитесь от раздражения, отсоедините его от себя.. . улыбнитесь себе и "забудьте" о плохом
может поможет.. . мне иногда помогает...
Благоразумная супруга! Если желаешь, чтобы муж твой свободное время проводил подле тебя, то постарайся, чтоб он ни в каком ином месте не находил столько приятности, удовольствия, скромности и нежности.
Пифагор Самосский
Злобе и вспыльчивости не место в супружеской жизни. Замужней женщине к лицу строгость, но пусть эта резкость будет полезной и сладкой, как у вина, а не горькой, как у алоэ, и неприятной, словно лекарство.
Плутарх
Пифагор Самосский
Плутарх
Может, ты хочешь уйти? Если нет, просто НЕ РУГАЙСЯ
Удовлетворить. ;)))))
будь сдержанной .
=) Если, он уже просит не ругаться, значит дело плохо. Если в самое ближайшее время ничего не изменится ВЫ расстанитесь.
Галымжан .
ну незнаю....спасибо за ответ....9 лет 1/2 ноет))))))))))))
уходят.. . просто пока любит.. . рано или поздно если ниче неизменится уйдет....
В общем с истеричками жить интересней. Вы даете ему эмоции. Но человек устает от всего. Кроме того - скандал - извращенный секс. Чё-то вам не хватает.
...как там говорят? вдохните глубоко, сосчитайте медленно до 10, немного успокоит.
причины то истерик какие. всем известно что жизнь -это цепочко причино-следственных связей. уберите причину вашего раздражения и негодования,... и истерить будет не из-за чего.
Все мастерски дают советы, но на практике сами делаем ошибки.. . Я очень нервная, и тоже ругаемся.. . Но я стараюсь, я учусь.. . А он понимает, и помогает мне...
Галымжан .
блин тогда мы похожи....сейчас спросила, говорит очень любит....я верю....
Всё зависит как долго продолжаются истерики. Надо конечно уметь находить компромисс между вами. И конечно это не всегда получается.
Галымжан .
ну раз в неделю бывает))))))))))))ну или два)))))))))))
или к доброму дяде психиатру
Улыбайтесь ему чаще !
Может ново-пасит.... или афубазол... или фенибут...
сам выбрал такую, пусть терпит=)
Могу сказать одно как говориться "Лучше жить на крыше, чем со сварливой женой под крышей" А может ты не достаточно любишь своего мужа, ведь если нет любви, человек всегда будет в другом искать недостатки и долго такие отношения не продляться поверь ((