Отношения

Ругаемся каждый день. Что делать?

Серьезные отношения уже четыре года. Последний год - чем чаще видимся, тем больше скандалов. Сутки не виделись - скучаем, рвемся друг к другу. Это нормально или что-то можно с этим делать?
Милые ругаются только тешутся.

Обычно всегда есть инициатор,

если это ты, то старайся не устраивать скандал, а добейся в более деликатной форме.

если он то распределите сферы влияния и бытовые обязанности.

Есть пары с одинаковой полярностью которым "Вместе - тесно,  а врозь – скучно", если они это осознают, и принимают меры то алгоритм выхода из ссоры они для себя находят.
Альбина Изгаршева
Лучший ответ
Тебе нужно прочистить мозги
Это ненормально. Давайте миритесь, поговорите друг с другом откровенно. Если не поможет, обратитесь к психологу.
вы просто наверняка устали чуть.. разнообразия вам не хватает) ) обновить чувства надо) )
скушайте мороженку под любимый фильм) возьмитесь за руки и пойдите гулять-и заранее договоритесь, что на прогулке только отдых-никаких обсуждений проблем.. а тем более ссор) )

можете вот еще что сделать (может помочь) =)

побольше обращайте внимания на себя) поменяйте цвет волос (НАПРИМЕР).. прическу) ) чаще красьтесь)) маникюр... все дела) ) и может всё наладится))
Не знаю ((( Это либо переживется либо что то должно произойти что бы ценили друг друга и не ор время и на упреки не тратили
Одинаково заряженные магниты отталкиваются. . .Это физика, чувак, ФИЗИКА!!! )
А если без шуток, то прочти ещё раз первый ответ.
Елена Елена
У моего друга так же... Ничего нормально... ссоряться и опять сходятся. Это нормально. Стиль отношения у вас такой :D
Постарайтесь больше время проводить вместе.