Отношения

У вас такое бывает, когда муж каждый день....Что делать?

вам своей ревностью и подозрениями отравляет жизнь, любовь - ведь очень легко разбавить ядом недоверия....особенно если подозрения незаслуженные....(каждый день проверяет телефон, лазает в сумке, записной книжке, проверяет одела ли я обручальное кольцо (в итоге я его отправила в унитаз....), спрашивает где я была (хотя прекрасно знает что я работаю..), с подозрением относится к любому привлекательному нижнему белью), нельзя разговаривать с мужчинами, тем более улыбаться им....ит.д ...утверждает, что любит, зарплату всю отдает. Достал....однако.
По статусу профи - а такой абсурд задаешь . фу. . бяка. . ))
Изначально и сразу же в общем. . -ревность - показатель любви - то что он тебя истинно любит .. если наоборот ...небудет этого всего - ему будет на все начхать . -значит нечего терять .. есть другая .. и т. ..все что ты перечислила .. -да - это ревность - да и расшифровывается так - Нехочу ее потерять, ведь, я ее так люблю , -недопущу даже малой возможности - поэтому буду проверять вообщем все. .
Знаю что это надоедает, знаю что слишком большая ревность от ревности большая разницаа.. . -без доверия - даже в полное любви - будет явно не весело - единственно что ты можешь сделать - приложить все силы - чтобы сделать так чтобы он чувствовал себя единственным твоим .. -т. е. чтоб небыо чувства что другой парень тебя заинтересует .. убеди . .словами - поступками .. что других тебе ненадо ..когда он поймет - такого больше не случиться ..
Азаматик Хехе
Лучший ответ
Элдияр Алишеров Первый год мне это нравилось, ну а потом....извини....это оскорбляет.
Как вы это терпите? Он любит только себя и свои комплексы. Ничего хорошего вас не ждет, к сожалению
Акбота Абешева
Ваш мужчина... гулёна! Только по настоящему гулящие мужчины бывают так ревнивы.. Потому что они всех женщин приравнивают к тем шлюхам с которыми встречаются! ))
Ara Ayvazyan
Да-а-а, не позавидуешь ...не жизнь, а каторга ..
Evgeniy Kochkin
А Отелло Дездемону задушил, помнится...
Alexx Третий