Отношения
как думаете почти каждый день ругаться и мириться с молодым человеком это нормально?
это называеться притиркой характеров учитесь уступать друг другу и поменьше понтов и гонора в отношениях проявлять вы ведь не чужие уже люди
смени паренька
это не нормально
С Ч А С Т Ь Е !!!
Малыш зашел в кондитерский отдел,
(Там даже продавщица словно пончик) ,
Сокровища отдела оглядел
И протянул троллейбусный талончик.
Способны, свято веря в чудеса,
На искренность такую только дети!
С восторгом нескрываемым в глазах ...
Сказал:
-- Мне СЧАСТЬЯ!
И на весь билетик….! !
**
СЧАСТЬЯ ---ТЕБЕ !!
это не нормально
С Ч А С Т Ь Е !!!
Малыш зашел в кондитерский отдел,
(Там даже продавщица словно пончик) ,
Сокровища отдела оглядел
И протянул троллейбусный талончик.
Способны, свято веря в чудеса,
На искренность такую только дети!
С восторгом нескрываемым в глазах ...
Сказал:
-- Мне СЧАСТЬЯ!
И на весь билетик….! !
**
СЧАСТЬЯ ---ТЕБЕ !!
Не нормально. это нервотрёпка никому не нужна!
Нет, хотя если загунться раньше хотите....
Ну если и мириться, то на здоровье)))))))))) )
Бывает и так живут ..."без п... лей как без пряников" - это про такую пару))))))))))
конечно нет, нужно срочно решить этот вопрос, скажите друг другу всё, что вам хотелось бы изменить, исправить, сделать, а потом найдите компромисс, иначе ничем хорошим это не закончится
мужчины не любят когда им нервы треплют, тем более постоянно. Даже если он вам об этом не будет говорить, то как правило, найдет для ОБЩЕНИЯ человечка - на работе, в сети, где-то еще, с которым не ругаться будет, а общаться, сможет рассказать какой он герой и т. п. Ну а далее... как пойдет.
Женщина это все же тыл, тихая гавань...
Ну, если инициатор ты и у тебя как раз пмс в разгаре, то да, нормально. Если ты на первых месяцах беременности - тоже да. Даже если это не продолжительный период длится - норма. В остальном, серьезный повод задуматься.