Отношения
Мы ругаемся и миримся!! ! На сколько нас хватит???
До тех пор покуда хоть одному это нужно будет
если поругались.... могу молчать сколько надо
Все ругаются и мирятся, даже те, кто всю жизнь вместе прожил. Другой вопрос как часто и по какому поводу???
Мы тоже ругаемся и миримся.. . 17 лет уже. Надеюсь, вы тоже столько продержитесь, или сможете дольше !
Вовчик, ты лучший! ! И не думаю что от того что вы ругаетесь и миритесь ваши отношения сломаются. . Если ругаешься то делай это с умом..
пока вам самим ненадоест.
Ваш союз длинною с любовь!
это вполне нормально, и даже интересно )))
на все жизнь если есть чувства. . а если их нет то еще гдето на месяц. .
а лучше уступать друг другу в чем то. .
я со своим уже 4, 5 года и все время ругаемся.. и пока не разбежались и вряд ли разбежимся потому что любим друг друга...
а лучше уступать друг другу в чем то. .
Не на долго. Чувства пройдут и все. Сам сталкивался с этим. На пусяки и мелочи не надо внимания обращать. Измена и предательство причина для ссор. Все остальное фигня. Я вообще не ругаюсь со своей
Ненадолго. еще больше запутаетесь, а потом обоим непонятно будет, зачем вместе. у меня такая же печенька.
вас может и хватит, но не надолго.... лучше хоть как то проявлять друг другу свое не безразличие... а вообще это не очень приятно, попробуйте договориться