Отношения
Сколько может ухаживать мужчина ,без интимной близости? Интересно на сколько его хватит?
Если женщина отвечает взаимностью то долго. Если ведет себя с ним как с посредственностью, то не долго. Вопрос только в том, сколько ВЫ выдержите.
если сильно любит, то всю жизнь:)))
Лучше уж сразу, что тень на плетень наводить !!!
Как себя поведёте, на столько его и хватит!!!!
Все зависит от человека и его чувств к тебе.
ухаживает за одной, близость с другой... все нормально...
насколько он любит потенциальную женщину))
вот и проведи эксперемент. потом нам расскажешь
Если затягивает с интимом - стоит ему немного помочь, мужики часто бывают слегка застенчивы и боятся тебя обидеть своим естественным желанием - это говорит о том, что ты ему нравишся не только как секстренажер:)))
За мной 3 года ухаживал, а потом я сдалась))))))))
дааааааааа
У каждого по разному.
Если мужчина по настоящему влюблен он будет ждать.
У каждого по разному.
Всё зависит от человека. Ухаживание это одно, но если при том искренне любит. то будет ждать пока его возлюбленная будет готова к интиму. Сколько времени... это понятие растяжимое. у всех поразному.
не больше 2 месяцев
а самой то не надоест.... не заскучаешь.... некоторый то и очень долго могут...
Мой супруг за мной ухаживал 4 года и ни какой близости не просил, пока я сама не решилась на это.
Ну это смотря какой мужчина, и смотря насколько вы ему нравитесь. Если сильно влюблен то может ждать оч долго.. пока вы этого сами не захотите.
мне кажется пол года не больше
смотря на сколько девушка нравится ему
Если влюблен, то пока сама не захочешь. Сам был в этой ситуации!