Отношения
Вы когда нибудь, хоть раз в жизни общались с чукчей??? И на сколько вас хватила???
Коллеги по работе дочка вышла замуж за чукчу. они вместе учились в педагогическом институте.. Мать естественно не могла отговорить дочку от такого мужа и приехал на торжество отец-чукча и запил... Мать невесты разозлилась и стала его ругать-Как вам не стыдно. вы столько дней уже пьете горькую.. а ваш сын сидит на моей шеи и т. д. и т. п. Чукча-старший ничего видимо не понимал. что так и как ругаются русские женщины в таких случаях. но про деньги понял Встал и пошел со словами- Помогать.. помогать.... И ушел Его не было с утра и пришел только к вечеру.. когда темнело.. Вся семья переживала. куда же он делся-то Но он вошел и положил 50 тысяч на стол сватье и сказал- Мало мало помогать ...Это при социализме ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ. когда ЗП была в 120 рублей в месяц. Ну понятное дело... сватья сама побежала за выпивкой !!!)))
У нас в армии были и чукчи и уйгуры и тувинцы. Выдрессируешь и можешь общаться
мая твая нипанимай аднака)
Галина Повелонец
приветик)))
Я только Василь Иваныча живым видела
Я общалась с чукчей из Узбекистана. На восемь лет меня хватило, теперь только с русскими!!!!
хватила? ты и есть чукча. все. я ухожу.
Людмила Ковтун
От чукчи слышу.... Мне не интересно знать, что ты собираешься делать... Чукча...
Я жил в р. Коми - г. Усинск там чукчей хватает ) смешные такие )
Какая разница, чукча-не чукча, лишь бы человек был хороший