Отношения

Какую девушку мужчины готовы НОСИТЬ НА РУКАХ? И на сколько их хватит?))

Не КАКУЮ девушку, а КАКОЙ мужчина! ) Возбужденный мужчина спокойно осилит расстояние от кухни до кровати. Заботливый мужчина элементарно перенесет от одного края лужи до другого. Любящий мужчина запросто позволит сесть себе на шею и время от времени плавно перетекать оттуда в руки, дабы в очередной раз доказать самой себе, что ты "самая-самая")))
Анастасия Чмырёва
Анастасия Чмырёва
70 317
Лучший ответ
ну.. . от двери до кровати.. . по крайней мере)))
Андрей Минеев
Андрей Минеев
63 304
Свою любимую девушку)) ) Могу всегда носить)))
а варианты есть? или самому выбирать?
до 60кг хорошо носить)
ЛЯ
Леночка Я )))
6 045
Какая бы ни была на долго его всё равно не хватит, через мост перенёс на свадьбе уже хорошо.... и всё.
да это редкость в наше время, сеичас на оборот уже как все девушки содержат парнеи и можно сказать чуть ли не на руках тоскают! а парни они ток в загс могут заносить и все
Каждому своя) тогда и будет носить на руках. А вот хватит ли надолго.. ) можно быстро надоесть. Да и подстраиваться вечно не сможешь)
Пример:
Я 19 лет, стройная (49кг) , небольшой рост, в меру хозяйственная =D, готовлю средненько, практически не заботливая, требовательная, стервозная, эмоционально неустойчивая, недостаточно образованная, но не глупая, умею и люблю разговаривать, могу начать беседу с кем угодно и развести целую философию, люблю компании и веселиться, люблю путешествия, играю с ним (мужем) в WoW по очереди =D, не требую подарков, бриллиантов там, машин и всякого. . и вообще каких то сверх доходов с мужа, не хочу детей (и не имею на данный момент)

И мы с ним уже 5 лет вместе, год в браке)) )
Любит, обеспечивает, носит на руках, и сдувает пылинки, не изменяет и не смотрит даже в сторону других, знаю его расписание в точности до минуты и знаю что ничего с другими не может быть, полное доверие.
М.
Маk .
108