Отношения
Сколько процентов мужчин готовы женится на девушке с ребенком?
Даже те, кто уверенно говорит сейчас, что не готов жениться на такой женщине, когда влюбится, примет и её и ребёнка. Важно, чтобы ребёнок его принял.. . Мне понравилось одно высказывание: Что значит мужчина взял женщину с ребёнком? Это его впустили в свою семью, в свой мир и пусть он помнит об этом! "
зависит от того сколько в ней процент в идиотизма
я не женюсь на девушке с ребенком. может когда у меня у самого будут дети от прошлых браков я и пересмотрю своё мнение но пока твердое нет не смотря на все её достоинства
я точно не хочу
50 на 50
Откуда же я знаю, сколько процентов таких людей?
10% не больше.. . )))
ок 30
изначально никто не хочет... и это нормально... странно наоборот, когда мужчина хочет жениться на женщине с ребенком.. НО... жизнь и ЛЮБОВЬ вносят свои коррективы.. .
см. статистику и окружение..)))
а кто их высчитывал эти проценты? правильней задать вопрос какие мужчины согласны жениться на девушке с ребёнком?
Если есть чувства, можно и с ребеночком, взять в жены.
Я не статист, так что скажу от себя. Я готов жениться на девушке с ребенком, только в некоторых случаях.
1) Если этот ребенок девочка, а не мальчик. (На тот случай если своей дочки не получится. Всегда хотел и хочу дочку)
2) Если отца этого ребенка нет в живых. (я не хочу чтобы у моей падчерицы было два отца)
3) И самое главное, если я очень сильно буду любить эту девушку и она будет любить меня.
Мужчины готовы жениться только на женщинах без детей, если есть ребенок, они могут с вами быть в гражданском браке (без записи в акте) , в случае если так ни разу и не женились или были разведены. Они женятся только на богатых. А рассуждают о женской меркантильности (.
Работаю с молодыми людми мужсколо полу 3 женились на женщинах с 2 детьми и у каждого сейчас есть третьий уже свой И как правило эти женщины сташе не намного но старше На вопрос А что свободных и молодых девок нет Ответили что в наше время девчёнки хотят много денег и очень стали распущенные никто готовить и стирать нехочет !
думаю 15 где то
хз если только следит за собой не толстая и так далее) почему бы и нет, я не так ревностно к примеру отношусь к чужим детям
5% я против на 100.Хочу совбодную! Хочу отрываться
переписывался с девушкой, когда она узнала что я против отношений с мамкой, она назвала меня эгоистичным ублюдком )))) я посмеялся конечно ))
0%, сама виновата, в молодости гуляла, а теперь хочет замуж