Отношения
ВЫ бы женились на девушке с ребенком?
Ты сам должен решить надо тебе это или нет. Ведь не каждый сможет полюбить чужого ребенка.
Если мужик любит значит и ребенок не помеха.
странный вопрос, если любишь её ,но она с ребёнок, конешно.
В наше время есть ещё парни которым ребёнок не помеха для создания крепкой счастливой семьи.
Между прочим в природе самцы почти все убивают детёнышей предыдущего самца - и львы и даже скворцы с голубями. И вон мичман двух восьмилеток с балкона швырнул.
мда.. скоко лет женщине и ребенку? женщине за 50, а ребенку уже за 30?
Я бы не сумела, но у многих мужчин это получается!!! ) Мало того, появилась категория мужчин, которые таким образом "удобно устраиваются", не беря на себя ответсвенность за чужого ребёнка и думая, что они осчастливили эту женщину!!!
На девушке с ребенком я, конечно, не женилась бы, а вот в мужья мужчину с ребенком могла бы взять. Дети не отвечают за ошибки родителей и уж тем более не виноваты в том, что появились на свет.
знаешь бывает не женятся даже если это и его ребенок. а бывает женятся и на матери 2-х, 3-х.
любви и порядочности - это не мешает точно. я бы замуж вышла за мужчину с ребенком даже не задумываясь. английская пословица любишь человека - люби и его собаку. а детей тем более, их так лего любить!
У меня и ребенок есть и желающие жениться на мне тоже есть. вот только моего желания не наблюдается пока....
Если любиш то ее ребенок не помеха!
Если мужчина вас любит, то обязательно будет любить и ребенка!! ! Я даже иначе не представляю!
Я вышла замуж когда моему ребёнку было 4 года, сейчас ему 17, а второму 5 и я счаслива уже 13 лет, я считаю это не помеха если чувства настоящие. Любите несмотря не начто.