Отношения
женились ли вы бы на девушке с ребенком? девушка молодая, с образование, готовит, любит, убирает! но есть ребенок!
Скорее всего нет. Не хочу тащить на себе чужой прицеп.
Если по любви - почему бы и нет? Мой племянник так женился, и ничего - вполне себе счастлив.
Может да, а может нет. Не зная что она за человек, где отец ребенка, как получилось, что она одна с ребенком... пока нет точного ответа на эти и все остальные вопросы-ничего конкретно сказать нельзя.
Я сегодня снова не в настроении жениться
Мой зять взял мою дочь с ребёнком. Оба счастливы. Меня-бы сейчас это тоже не испугало. А в молодости, скорей всего не взял-бы
Ребенок не помеха. Если с мамой общий язык найдем,то без проблем.
Ирина Чекалова
И ты готов содержать чужого ребенка за кусок несвежей пиздятины?
Посмотреть бы на девушку и на ребёнка....
Полно так женятся, это нормально!
В жизни все бывает... Если ребенок девочка, то женщине легче найти себе мужа... это точно....
Ирина Чекалова
Ребенок девочка и мать ее это два самых прожорливых паразита. Мужик будет только рад, ага...
Я лично нет.Я не был женатым и нет у меня ребёнка,я хочу свободную девушку найти и сделать своего ребёнка .Потому что знаю я горькие примеры жизненные когда мужчина берёт женщину с ребёнком и потом начинаются скандалы,к примеру мужчина хочет воспитать ребёнка жены а жена говорит что ты трогаешь моего ребёнка это мой ребёнок а не твой.И потом дети могут не подружится или ребёнок не полюбит этого мужчину .Лучше свободную девушку найти
Свой ребёнок есть свой ребёнок.Ты его отец и если надо то за дело можешь по заднецы ему дать а чужого ребёнка поидее ты и не можешь воспитывать
Ирина Чекалова
У тебя нет своего ребенка и нет опыта жизни с разведенкой с прицепом, однако ты ясно мыслишь. Так держать!
Насчет любит.... Поподробней пожалуйста.
Нет. Но многие находят свое счастье.
Не вижу препятствий.
Все зависит от ваших взаимных чистых и искренних чувств, а главное чтоб вы каждый были умными, воспитанными, образованными с достойным образованием и достойным поведением, чтоб у вас были общие темы для общения, общие интересы и цели в жизни, чтоб вы как мужчина четко для себя понимали, какую ответственность вы берете на себя за достойное воспитание этого ребенка, для этого надо очень много терпения и понимания, вы готовы? Тогда я вам желаю счастья, мудрости, терпения, ответственности и сил прожить в мире и согласии, родить еще умных и здоровых малышей, дать им достойное воспитание, образование и вырастить достойных людей на радость вам и на пользу обществу !
Пишите так как будто ребенок это какая-то заразная болезнь... Я уверен что ребенок не может быть помехой для отношений!!!
Ирина Чекалова
Это не болезнь. Но зачем содержать чужого ребенка, когда я еще в состоянии сделать своего?
Возможно
нет, мне пассынки или падчерицы не нужны
Дурдом какой-то, люди выше.. . Вы так говорите, словно ребенок - это порок страшнее наркомании.
Главное "любить", а там даже дитя/невкусная еда/т. д. покажется чушью)
Отговорки же появляются тогда, когда нет чувств, ведь ничего кроме отсутствия любви не может быть причиной "нет" в отношениях, подумайте сами)
Ирина Чекалова
Да уж нет. Невкусная еда она и в Африке невкусная. А с чужим ребенком мне рябчиков с шампанским уже не отведать...
Ну и что, что с ребёнком, если девушку любишь то и к ребёнку как к своему относится будешь)
Ирина Чекалова
Вот и женись
Если возникает это "но"лучше не надо...
а ребенок вам что мешает?
Нет