Отношения
Женится ли мусульманин на недевственной девушке?
Русский парень запросто возьмет в жены девушку не девственницу....хотелось бы узнать как с этим обстоит на востоке....Женится ли мусульманин на недевственной девушке?
Я могу сразу определить - что было у девушки. Если была связь взаимная, и не с одним, и легкомысленно - то скорее всего не буду. Так как в таком случае я буду ее очередным, а чувства к ней убить будет очень сложно. А если это было только раз, да и то либо случайно, либо по жизненным обстоятельствам полюбовно, то вполне можно. Все написано в глазах девушки и в ее поведении.
И зря многие девушки так легко относятся к этому. Потому что нравственные девушки сейчас в моде. Да я думаю, и самим девушкам приятно найти единственного на всю жизнь. Только для этого надо не перепрыгать разные койки в поисках идеала, а искать и долго проверять
я не возьму не девственницу в жёны например, хоть и русский
Илья Кириллов
ооо... Ну Удачи тебе в таком стремлении тогда!!!=))
Маргаритка Клондайк
ох ты и валенок....мда....воспитание у тебя забубёное....один тогда останешься...
Александр Зарубин
)))мой парень раньше тоже хотел себе девушку-девственницу,пока не встретил меня:))))теперь он думает иначе:))))Судьба любит посмеяться над нашими планами:)))))
Алексей Нестеров
Сергей не говори гоп, пока не перепрыгнешь, у вы и еще многое.
Нет, по корану сказано что не женятся на той с которой уже переспал, и на недевственице! значит мусульманским мужчинам можна гулять на право и на лево, а их девушки должны их ждать!
есть народы где специально шаманы лишают девственность, как говорится в два этапа, сперва палкой или приспособлением, а потом сам половой акт, но хуже всего другое, тоже узнал, что есть народы, где производит обрезание верхней половой плоти у женщин, усечение малых губ, а так же яичкиника, так что это не самое страшное.
Ну если прям на востоке то там заморочкой это может стать, но в России традици нетак жестко соблюдаются.. .
Можно на недевственнице без проблем жениться, если она разведена...
сложно но можно. но лучше не надо. девушка должна обязана быть невинной ...