Отношения
Прежде чем жениться хочу "натравить" на свою девушку пару опытных красавчиков
по очереди и проверить как далеко они смогут зайти. Я от пары красавиц устою. Кто я? И не в неведении ли счастье? И чего вы бы сделали засомневавшись? Не могу я с сомнениями жить. Не хочу жить и с иллюзиями доверия и "взаимопонимания" и с постоянным стахом вдруг взять телефон случайно и ужаснуться или застать где-нибудь случайно. Не хочу и не буду.Да над человеком нельзя экспериментировать, но посмотрите "Брачное чтиво" на ДТВ как там зубы летят и нервно курятся сигареты. Ужас. Готов к душевной травме, НО НЕ К ОБМАНУ самого себя, не к жизни с иллюзией, не к жизни с постоянным страхом. Не боюсь, что уведут. Увести можно только корову, а отнять то чего не было невозможно, если уж уведут - поэтому и не страшно. Но я чувствую что-то не так. Вот потому и спрашиваю.Хорошие мои, я не параноик, но если сотрудник имеет соблазн украсть у Вас сумму, с которой в кармане он может всю жизнь не работать, разве Вы его не проверите 10 раз прежде чем сумму доверить, а потом еще и в контрольных точках по ходу движения дела (перед свадьбой, перед рождением ребенка)? Это разве не глупо доверять что-то ценное не проверяя??? Я же собираюсь жизнь свою доверить человеку, который в голове может думать: вот этот для отношений, этот подай, подвези, купи (его она дразнит, но ничего не дает), а этот сексуальная игрушка. Я рожу от этого самца классного, а растить будет этот идиот заботливый. Ха-ха? А в Европе недавно провели исследования и чудесным образом у 15-20% (в зависимости от страны) детей не обнаружено генетических заболеваний их отцов. Вот и ха-ха… «Нахуй нахуй кричали голодные пионэры и бросали в ворону палками…» А у Вас выходит, что директор сидит и подозревает чего-то там, но мысли отчаянно от себя плохие гонит в расчете на то, что хорошие же люди должны быть на Земле неужто все сволочи, неужто меня чутье обмануло при приеме на работу… и прочие галлюцинации? По мне так идиот, а не директор. Его разденут и кинут, и правильно чтобы не щелкал клювом. Пока тебе голову на улице не разобьют, нож в кармане носит не будешь. А надо! Доверяй, но проверяй. НЕ ПАСИ и параноидально читай тайком смски, НЕ приезжай и смотри с кем, все-таки в кафе/сауну и т.д. пошла с подружками или с мальчиками все-таки доверяй ей, но ПРОВЕРЯЙ! Судьба проверила отношения! Какое событие. Зашибись, все довольны и счастливы. А если я взял на себя за это ответственность, сразу моральный урод. Как-то это не то…
Может ты и прав в чем-то, но я хочу возразить. Директор нанимает сотрудников, ему с ними детей не крестить, а и бизнес сейчас на доверии не строиться. Ты определись для себя что тебе нужно от семьи - финансовая пирамида ли уютный домашний очаг? А если она узнает, что ты ее проверял, она ведь может и нарошно с твоим засланцем замутить - это в лучшем случае. А в худшем - все жизнь без эмоций - зачем ему готовить романтический ужин, подумает что хочу загладить свою вину; зачем покупать красивое белье, подумает что жду кого-то.. . Да и всю жизнь проверять не будешь?
Ты- параноик! Жить с тобой тяжело. Проверять - бред. Если узнаю, что мой муж следит или читает SMSки - сразу неуважуха. Не партизаню за мужем и ему не позволю.
Ты точно не в себе.
Брать на себя функции судьбы и устраивать специально такие провокации глупо (очень глупо!) , а главное - бесполезно. Сейчас, когда она увлечена тобой, она возможно и устоит перед этими красавцами. Но это не даст тебе гарантий на будущее. Пройдет время, чувства остынут, и она вполне может влюбиться в кого-то.. . Да и ты можешь разлюбить.. .
Знаешь, у англичан есть поговорка - не будите спящую собаку.
Так что, подумай, надо ли...
Первое правило отношений - не искушай!
- мне жениться?
- нет
- почему?
- потому что спрашиваешь
что такого особенного самого дорого вы доверяеете? себя? а вы что какой-то особенный? из золота или с марса? меньше бы телевизор смотрели. Блин, ну и мужики пошли, прости Господи...!
- мне жениться?
- нет
- почему?
- потому что спрашиваешь
да мсье Иудушка Головлев, проверяй, ходи на цыпочках, ,подслушивай,,,
и какой породы красавчики будут?
ты кстати лечится от паранои не пробовал? говорят помогает.
И что?? Готовы на все твои дружки .ты что им денег заплатил? Могут и воспользоваться со всеми погулять
А как ты хотел!? Все равно как не веди себя все равно может хрень получится. Если б все заранее дураками и дурами быть с кем то не соберутся и ждать кого то.
ИМХО: такое очучение, что пару опытных красавчегов нужно натравить на тебя.. . )))
дядько Ленин (ака Лысый) сказал: лечиццо, лечиццо и лечиццо! ))))))
З. Ы. твоей девукше, не замуж за тебя выходить - бежать, куда гляза глядят, нужно.
если у тебя уже сейчас в душе такая грязь и чернота, то что будет дальше?
надо человека не проверять, а доверять, зачем тогда надо было встречаться, быть на протяжении многого времени вместе, если в принципе не веришьлюбимому человеку. постоянные подозрения никогда не приводили не к чему хорошему, любую девушку, если она узнает о такой проверке это может привести в бешенство, она может просто задуматься, нужно ли ей всё это. Тем более жизнь это не вклад какой-то, когда мы отдаём сердце-сильно не задумываемся, а правильноли это. Я лично верю в судьбу, если суждено быть вместе, то всё равно будите, если нет, то нет. В любом случае всё в твоих руках, если девушка ходит на лево, значит ты в чём то ей не угоден, а значит надо поработать над собой, а не над ней. А уж если ты в чём то ей не подходишь, то она и замуж за тебя не пойдёт.
Если любишь, значит доверяй и дорожи!! ! А ревность, если в тебе сидит.. . значит рано или поздно ты ее к этому подведешь.. . и всегда будешь страдать от своей мнительности и комплексов!! ! )))
учись доверять близким людям - легче будет жить