Отношения

Вопрос девушкам и опытным донжуанам: что привлекает девушку в парнях? Тоесть все в суме и пооддельности с самого важного

САМЫЙ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ БУДЕТ САМЫМ ЛУЧШИМ!
1) Что касается красоты парня: Лицо (черты, черты которые поддаются изменению, прическа), фигура, одежда ( стили, что нужно одевать...)
2)Чко касается красноречивости и ораторства: какой должен быть голос, интонация, громкость, остроумность, юмор (что именно и где граница, какой он должен быть) , какие знаки внимания нужно подавать или что не надо подавать?
3)Что касается характера парня: темперамент, статус ( в общем смысле), статус ( в круге компании и непосредственно с самой девушкой)
3) духи, другие обоняния
4) мимика, жесты
А так же что надо говорить и о чем надо молчать, что врать...
У каждого разные вкусы, вот именно это я хочу узнать. А так же общие черты для всех ( Что большенству нравится).
1) я никогда особо внимания на внешность не обращала, для меня характер важнее. Главное, чтоб не как бомж за собой не следил.
2) чтоб не занудой был, чтоб мог поддержать защитит, чтоб было доверие, забота и понимание в отношениях. Я очень люблю говорить на философские темы, хотя вряд ли это другие девушки любят.... На счёт подарков - для меня это не так уж и важно... Знаки внимания.. Ну чтоб гулял, ухаживал и тп.
3) не люблю некоторые мужские духи. главное, чтоб нормальный запах был.
4) все равно, только не злобный.
Врать в отношениях плохо.. Но если правда принесёт боль, то порой можно умолчать, а не соврать
Александр Пучков
Александр Пучков
1 000
Лучший ответ
Нет универсальной формулы, бро
Сергей Зинов приблизительно, общее. хоть что то
1)Светлая кожа, крупный выразительный нос (!).
Прическа: люблю кудри/жесткие волосы, не люблю лысых/коротко стриженых. Фигура не очень принципиальна. Важно наличие красивой формы кистей рук. Одежда-обычная, повседневная.
2)Нравятся разные голоса, нравятся когда голос гнусавый:) Не нравятся низкие голоса. Общаюсь, в основном, с медиками, темы бесед соответствующие. Черный юмор очень даже приветствуется.
Знаки внимания? Гм, меня не нужно трогать, остальное не принципиально.
3)скромный, умный)
3)не особо чувствительна к запахам
4)люблю сдержанных:)
Врать вообще не нужно, ибо бескорыстная ложь-удел дураков.
О чем не нужно говорить? О политике.
загадочность
Сергей Зинов всмысле, загадка о чувствах к ней или просто: хз кто он и чем дышыт?
ну точно не такое занудство
Павел Кнауб
Павел Кнауб
6 096
Сергей Зинов ха, ха. тоесть разговоры на на философские темы - нет. ну это ясно
Вот знание этих пунктов и привлекает, но для каждого отдельного случая ответы меняются.